BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz 6,3 (1/4) und 12,5 (1/2), 69-tlg. (5255) Steckschlüsselsatz

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Schlitz Antriebe: 1" - 1/2" - 1/4" - 3/4" Material Werkzeug: Chrom-Molybdän-Stahl - Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
116,99 €
Ø 122 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
116,99 €
Ø 122 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,09 €
ab 116,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bgs Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4 + 1/2 - 69-tlg. [Hersteller-Nr.... ATP-Autoteile Bgs Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4 + 1/2 - 69-tlg. [Hersteller-Nr.... 1-2 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4" + 1/2" - 69-tlg. Amazon BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4" + 1/2" - 69-tlg. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• BGS Kraft-Stecknuss-Satz 5255 ReifenSuche BGS Kraft-Stecknuss-Satz 5255 sofort lieferbar 132,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 139,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Bgs Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4 + 1/2 - 69-tlg. [Hersteller-Nr. 5255] ✓ Bester Preis ATP-Autoteile Angebotsinfo 1-2 Tage 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4" + 1/2" - 69-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
BGS Kraft-Stecknuss-Satz 5255 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 132,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 139,28 € → zum Angebot
BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant 6,3 mm (1/4 Zoll) + 12,5 mm (1/2 Zoll) 69 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 137,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
BGS 5255, BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant 6,3 mm (1/4"") + 12,5 mm (1/2"") Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 146,69 € Versand kostenfrei Gesamt 146,69 € → zum Angebot
BGS 5255 | Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant | 6,3 mm (1/4") + 12,5 mm (1/2") Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 147,49 € Versand kostenfrei Gesamt 147,49 € → zum Angebot
BGS Kraft Steckschlüssel Satz Sechskant 6 3 Mm 1 4 Zoll + 12 5 Mm 1 2 Zoll 69Tlg OBI Angebotsinfo 9 Tage 151,09 € Versand kostenfrei Gesamt 151,09 € → zum Angebot
"BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz Sechskant 6,3 mm (1/4") + 12,5 mm (1/2") 69tlg. - Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 154,09 € Versand kostenfrei Gesamt 154,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

BGS Kraft-Steckschlüssel-Satz 6,3 (1/4) und 12,5 (1/2), 69-tlg. (5255) Test

5/5
★★★★★ robuste Qualität zum moderaten Preis
Dr. T Oktober 2016

Dieser Steckschlüsselsatz ist wirklich beeindruckend! Die hochwertige Qualität, die universelle Verwendungsmöglichkeit und die robuste Aufbewahrung im stabilen Koffer mit Metallverschlüssen machen ihn zu einem absoluten Must-have. Die Teile sind sicher im Moosgummi eingebettet und bleiben an ihrem Platz. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Entscheidung und würde diesen Steckschlüsselsatz definitiv weiterempfehlen. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Schlüsselset gut
52 November 2022

Tolles Schlüsselset sieht gut aus, ich habe es nicht benutzt, ich denke, es ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Dürfen nicht mit Feuchtigkeit in Berührung kommen
Ralf_Pr September 2019

Set ist gut jedoch muss man sehr aufpassen, das die Teile nicht mit Feuchtigkeit in Berührung kommen, da sie sonst anfangen zu rosten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlitz
1", 1/2", 1/4", 3/4"
Chrom-Molybdän-Stahl, Werkzeugstahl
verchromt
Steckschlüsselsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram