Bezzera Aria S MN Square Inox Kaffeehalbautomat

• Ausgestattet mit einer E61-Brühgruppe, die für konstante Temperatur und optimale Extraktion sorgt.
• Das Zweikreis-Heizsystem ermöglicht simultanes Brühen und Dampferzeugen ohne Wartezeiten.
• Präzise Kontrolle durch Doppelmanometer für Pumpen- und Kesseldruck, ideal für Espresso-Enthusiasten.
• Großzügiger 1,5-Liter-Wassertank bietet ausreichend Kapazität für mehrere Zubereitungen hintereinander.
• Vielseitige Maschine zur Zubereitung von perfektem Espresso und cremigem Cappuccino in Barista-Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.349,00 €
Ø 1.349 €
1.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.349,00 €
Ø 1.349 €
1.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
ab 1.349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bezzera ARIASMN1IL5$, Bezzera Aria MN Square Edelstahl Stoll Espresso Bezzera ARIASMN1IL5$, Bezzera Aria MN Square Edelstahl Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• Bezzera ARIASMN1IL5S, Bezzera Aria S MN Inox, Quadrate Frankenbohne Bezzera ARIASMN1IL5S, Bezzera Aria S MN Inox, Quadrate Auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Bezzera Aria MN PID Siebträger Espressomaschine Zweikreiser - Edelstahl Coffeefriend DE Bezzera Aria MN PID Siebträger Espressomaschine Zweikreiser - Edelstahl 1 - 4 Werktage 1.899,00 € + 0,01 € Versand Gesamt 1.899,01 € → zum Angebot
Varianten: Bezzera Aria S MN Square
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1349 €
Ø 1 Mon.
1.349 €
Tiefstpreis
1.349 €
Preisalarm aktivieren
Bezzera ARIASMN1IL5$, Bezzera Aria MN Square Edelstahl ✓ Bester Preis Stoll Espresso Stoll Espresso Angebotsinfo Lagernd, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Bezzera ARIASMN1IL5S, Bezzera Aria S MN Inox, Quadrate Frankenbohne Frankenbohne Angebotsinfo Auf Lager 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Bezzera Aria MN PID Siebträger Espressomaschine Zweikreiser - Edelstahl Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 1.899,00 € + 0,01 € Versand Gesamt 1.899,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:18 Uhr.

Testbericht Bezzera Aria S MN Square Inox

Bezzera Aria S MN Square Inox Eleganz für Kaffeegenießer

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Espressozubereitung mit diesem exquisiten Siebträgermodell. Designed für anspruchsvolle Kaffeeliebhaber, vereint dieses Gerät italienisches Handwerk mit modernster Technologie. Die präzise Temperaturkontrolle und der stabile Brühdruck garantieren höchste Extraktionsqualität für jede Tasse. Erleben Sie die Freude an authentischem Espresso und cremigem Cappuccino, zubereitet mit barista-würdiger Präzision in Ihrem eigenen Zuhause.

Meisterliche Extraktion für vollendeten Geschmack

Das Herzstück dieser Kaffeemaschine ist die renommierte E61-Brühgruppe, die für ihre hervorragende Temperaturstabilität bekannt ist. Sie sorgt für eine optimale Extraktion der Aromastoffe und entlockt jedem Kaffeepulver sein volles Geschmackspotenzial. Die Vibrationspumpe erzeugt den idealen Brühdruck, während das Zweikreiser-Heizsystem konstante Temperaturen für Brühung und Dampferzeugung gewährleistet. Genießen Sie Espresso mit perfekter Crema und Cappuccino mit seidig-cremigem Milchschaum.

Bezzera Aria S MN Square Inox Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bezzera Aria S MN Square Inox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffeehalbautomat, Siebträgermaschine
Cappuccino, Espresso
weiß
Ausstattung
Zweikreiser
Doppelmanometer, E61-Brühgruppe
Eigenschaften
Vibrationspumpe
Energiemerkmale
1.200 Watt
Maße & Gewicht
1,5 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram