Bette Lux Rechteck-Badewanne, Einbau, 3441-000PLUS
Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.188,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BetteLux Rechteck Badewanne, Einbauversion, 1800x800x450mm, 3441-000Plus, Farbe:
14.0
1.188,92 €
+ 82,08 € Versand
Gesamt 1.271,00 €
→ zum Angebot
-
Bette Lux Rechteckbadewanne 180 x 80 cm, Badewannen, weiß mit betteglasur®plus
ca. 2-3 Wochen
1.199,00 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 1.278,95 €
→ zum Angebot
-
Bette BetteLux Einbau-Badewanne 3441-000PLUS 180 x 80 cm, weiß GlasurPlus
10-28 Werktage
1.255,97 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.355,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.
Bette Lux Rechteck-Badewanne, Einbau, 3441-000PLUS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bette Lux Rechteck-Badewanne, Einbau, 3441-000PLUS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.