Bette BetteBalance Einbauwaschtisch, rund, 435x435x123mm, Cashmere matt (A247-415) Einbauwaschbecken
Produkttyp: Einbauwaschbecken
Eigenschaften: glasiert - ohne Überlauf
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bette BetteBalance Einbau-Waschtisch A247-415 43,5x43,5x12,3cm, cashmere
10-28 Werktage
534,56 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 560,55 €
→ zum Angebot
-
BetteBalance Einbauwaschtisch, rund, 435x435x123mm, A247-415, Farbe: Cashmere...
14.0
536,68 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 553,33 €
→ zum Angebot
-
Bette BetteBalance Einbau-Waschtisch A247-415 43,5x43,5x12,3cm, cashmere
10-28 Werktage
537,39 €
+ 29,99 € Versand
Gesamt 567,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Bette BetteBalance Einbauwaschtisch, rund, 435x435x123mm, Cashmere matt (A247-415) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bette BetteBalance Einbauwaschtisch, rund, 435x435x123mm, Cashmere matt (A247-415)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Einbauwaschbecken
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
glasiert, ohne Überlauf
Form
rund
Material
Sanitärkeramik, Stahl (glasiert)
Montage
unterbaufähig
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken ohne Hahnloch – unsere Empfehlungen
Alle Details zu Waschbecken unterbaufähig
Waschbecken 500 bis 750 Euro im Expertencheck
Top Waschbecken Stahl (glasiert) im Vergleich 2026
Waschbecken Keramik auf einen Blick
Waschbecken Sanitärkeramik – unsere Top-Empfehlung
Unsere Top-Auswahl: Waschbecken rund
Jetzt mehr über Einbauwaschbecken erfahren
Beliebte Themen