Bestway Pool Stige 132 cm (2022 model) Hochbeckenleiter

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hochbeckenleiter Anzahl Stufen: 10 Beckenrandhöhe: 132 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,99 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,99 €
Ø 113 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 111,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Flowclear 4-stufige Sicherheits-Poolleiter 132 cm Voelkner marketplace Bestway Flowclear 4-stufige Sicherheits-Poolleiter 132 cm 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Bestway® FlowclearTM Sicherheitsleiter 132 cm - Blau/Weiß Kaufland Bestway® FlowclearTM Sicherheitsleiter 132 cm - Blau/Weiß 2-5 Werktage 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
• Flowclear 4-stufige Sicherheits-poolleiter 132 Cm Bestway ManoMano Flowclear 4-stufige Sicherheits-poolleiter 132 Cm Bestway 3 bis 8 Werktage 130,18 € Versand kostenfrei Gesamt 130,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Flowclear 4-stufige Sicherheits-Poolleiter 132 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Bestway® FlowclearTM Sicherheitsleiter 132 cm - Blau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
Flowclear 4-stufige Sicherheits-poolleiter 132 Cm Bestway ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 130,18 € Versand kostenfrei Gesamt 130,18 € → zum Angebot
Bestway Flowclear 4-stufige Sicherheits-Poolleiter 132 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Bestway Pool Stige 132 cm (2022 model) Test

4/5
★★★★☆ Preis-Leistungsverhältnis ist gut
von einer Kundin August 2021

Obwohl die Leiter insgesamt gut ist, ist sie aufgrund ihrer Höhe und der Aufstellfläche etwas wackelig. Leider zeigt sich schon jetzt Rost an den Steckkanten aufgrund unseres Salzwasserpools.

2/5
★★☆☆☆ Nicht das was ich erwartet habe
von Kathrin S. Juni 2021

Ich habe die Poolleiter bestellt, aber leider war sie auf einer Stufe kaputt und steht nicht stabil im Pool. Beim besteigen hebt sie sich aus dem Wasser, was vor allem mit Kindern eine unsichere Situation darstellt.

5/5
★★★★★ stabile Poollleiter
von einem Kunden April 2023

diese verstellbare Poolleiter ist stabil, sieht gut aus und leicht zu händeln. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Poolleiter
von einem Kunden Juni 2022

Sehr gute Qualität und Verarbeitung. Leicht zusammen zu bauen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hochbeckenleiter
Weitere Eigenschaften
10
132 cm
freistehend
150 kg
rutschfest
blau, weiß
pulverbeschichtet
Kunststoff, Metall
ja
nein
Easy-Set Quick-Up Pools, freistehende Pools
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram