Bestway My First Frame Pool 122 x 122 x 31 cm (56217) Planschbecken

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufstellmöglichkeit: freistehend Beckenform: quadratisch Beckenmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
25,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
25,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway 56217, Bestway My First Frame Pool 122 x 122 x 30,5 cm | Kinderpool ohne miganeo Bestway 56217, Bestway My First Frame Pool 122 x 122 x 30,5 cm | Kinderpool ohne 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Bestway 56217 - Planschbecken My First Frame Pool Stahlrohr, circa 122 x 122 x... Amazon Marketplace Bestway 56217 - Planschbecken My First Frame Pool Stahlrohr, circa 122 x 122 x... Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Bestway Schwimmbrille Bestway Rahmenpool 122x122x30,5cm Otto Bestway Schwimmbrille Bestway Rahmenpool 122x122x30,5cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bestway 56217, Bestway My First Frame Pool 122 x 122 x 30,5 cm | Kinderpool ohne ✓ Bester Preis miganeo miganeo Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Bestway 56217 - Planschbecken My First Frame Pool Stahlrohr, circa 122 x 122 x 30.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Bestway Schwimmbrille Bestway Rahmenpool 122x122x30,5cm Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,18 € → zum Angebot
Bestway - Square Swimming Pool Mit Metallstruktur Baby Mein Erstes 56217 ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Bestway My First Frame Pool 122 x 122 x 31 cm (56217) Test

5/5
★★★★★ Super Pool für Kinder
Janice August 2021

Wir haben diesen Pool gekauft, weil andere mit Luftring immer Luft verloren haben. Für Kinder ist der einfache Ein- und Ausstieg toll, da kein dicker Luftring überwunden werden muss. Schnell auf- und abgebaut, leicht zu verstauen. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Schönes kleines Becken
Schäfner S Januar 2020

Tolles Becken mit schöner Farbe, obwohl nicht wählbar. Perfekte Größe für kleine Kinder. Genug Platz für mehrere Kinder. Einfacher und schneller Aufbau. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ zufrieden
Kathrin H September 2019

Ich bin mit diesem Produkt sehr zufrieden und gebe volle Punktzahl. Ich habe es als Hundepool umfunktioniert und meine Hunde lieben es. Der Aufbau und Abbau sind kinderleicht. Auch für größere Hunde (ab einer Schulterhöhe von 60+) ist dieser Pool geeignet.

Wenn sie sich hineinlegen, werden sie komplett nass. Ich würde ihn jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr gut für Kinder
S.W August 2019

Perfekt für größere Familien mit 3-4 Kindern. Ein stabiler Pool, der auch ohne Rasen verwendet werden kann - einfach auf Matten stellen, um Beschädigungen zu vermeiden. Wir haben ihn schon mehrmals benutzt und er hält immer noch, im Gegensatz zu aufblasbaren Pools. Die Lieferzeit war schnell und der Preis angemessen.

5/5
★★★★★ Klasse, Klasse, Klasse.
Astrid H Juli 2019

Dieses Auto-Kindersitz ist geräumig und einfach zu montieren, perfekt für Eltern und Kleinkinder. Der Komfort und die einfache Reinigung sind unschlagbar. Wir würden es definitiv wieder kaufen! 👨u200d👩u200d👧 #AutoKindersitz #familienfreundlich #bequem #einfachzuinstallieren #leichtzureinigen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Patrick P Juli 2018

Der Pool ist leicht aufzubauen und ideal für Anfänger. Trotzdem sollte man nicht darauf herumklettern, da die Stabilität nicht herausragend ist. Praktisch ist, dass er leicht entleert und verstaut werden kann. Meine dreijährige Tochter liebt ihn! Toller Pool für den Sommer!.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
freistehend
quadratisch
Kunststoff
31 cm
122 cm
blau
409 Liter
16 cm
31 cm
mit Reparaturset
122 cm
beschichtet
Aufstellpool, Frame-Pool
Bestway Frame
blau, grün, orange
nicht empfohlen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram