Bestway Dinosaurous Fill 'N Fun 183x38cm Kinder-Planschbecken

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: mit Reparaturset Produkttyp: Kinder-Planschbecken Bemerkung: Aufblasen nicht notwendig
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
19,99 €
Ø 16 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
19,99 €
Ø 16 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESTWAY 55022, BESTWAY 55022 Fill 'N Fun Fixbecken 183 x 38 cm "Dinosaurous" Wagner's Spiel- und Technikwelt BESTWAY 55022, BESTWAY 55022 Fill 'N Fun Fixbecken 183 x 38 cm "Dinosaurous" 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Bestway 55022, Bestway Fill'n Fun (55022) Galaxus Bestway 55022, Bestway Fill'n Fun (55022) 11-17 Werktage 21,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
• Bestway 55022B_02 - Fill 'N Fun Fixbecken Clownfish, 183 x 38 cm, BW55022,... Amazon Marketplace Bestway 55022B_02 - Fill 'N Fun Fixbecken Clownfish, 183 x 38 cm, BW55022,... 28,15 € Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BESTWAY 55022, BESTWAY 55022 Fill 'N Fun Fixbecken 183 x 38 cm "Dinosaurous" ✓ Bester Preis Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Bestway 55022, Bestway Fill'n Fun (55022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-17 Werktage 21,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Bestway 55022B_02 - Fill 'N Fun Fixbecken Clownfish, 183 x 38 cm, BW55022, Color, 183 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,15 € Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Pool, Blau, Textil, 183x38 cm, Freizeit, Pools und Wasserspaß, Pools XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Bestway Dinosaurous Fill 'N Fun 183x38cm Test

5/5
★★★★★ Anfangs skeptisch
Sun19Sun19 Juli 2025

Dieser Pool war ein tolles Schnäppchen. Als Alternative zum aufblasbaren Pool hat er unsere Erwartungen erfüllt: stabil genug für unterwegs, leicht zu befüllen und standfest. Achtung: Wenn ein Kind dagegen fällt und die Wand stark eindrückt, kann er undicht werden. Trotzdem überwiegt der Nutzen — die Kinder haben großen Spaß; wir empfinden ihn als kinderfreundlich und sind zufrieden mit dem günstigen, mobilen Pool.

5/5
★★★★★ Etwas wackelig aber hält
Dijkhuis Juli 2023

Unser neuer Hundepool mit robusten Plastikwänden ist extrem widerstandsfähig und ideal für tobende Hunde und Kinder. Der Aufbau war anfangs knifflig, da sich die Wände zusammenzogen, ließ sich aber durch mehr Wasser stabilisieren. Perfekt für den Garten, langlebig und praktisch – ein empfehlenswerter Hundepool für aktive Vierbeiner.

4/5
★★★★☆ Nicht aufblasbar, sondern nur zu befüllen
B. K Juli 2025

Das Becken funktioniert gut, ist aber entgegen der Produktbeschreibung nicht aufblasbar. Nach dem Auslegen wird nur der Vinylrand hochgestellt und Wasser eingelassen; erst der Wasserdruck sorgt für die nötige Stabilität.

5/5
★★★★★ Super im Sommer
Sarah April 2025

Stabil und schnell aufgebaut. Macht was es soll und ist günstig. Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Reparaturset
Kinder-Planschbecken
Weitere Eigenschaften
Aufblasen nicht notwendig
749 Liter
PVC, Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram