Happy People Pool 150 x 35 cm aufblasbarer Pool

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Luftkammern: 3 Aufstellmöglichkeit: freistehend Beckenmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,14 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People Pool mit 3 Ringen Ø 157 cm globus-baumarkt Happy People Pool mit 3 Ringen Ø 157 cm ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Happy People 77712 - Wehncke, 3-Ring Pool, 157x28cm thalia Happy People 77712 - Wehncke, 3-Ring Pool, 157x28cm Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Happy People Pool Mit 3 Ringen Ø 157 Cm Planschbecken ManoMano Happy People Pool Mit 3 Ringen Ø 157 Cm Planschbecken 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Happy People Pool mit 3 Ringen Ø 157 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Happy People 77712 - Wehncke, 3-Ring Pool, 157x28cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Happy People Pool Mit 3 Ringen Ø 157 Cm Planschbecken ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 13,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.

Happy People Pool 150 x 35 cm Test

5/5
★★★★★ Toll und günstig für unseren Hund
ninashappymoments August 2018

Unseren Hund liebt seinen neuen Pool! Der günstige Kauf war einfach perfekt für unseren Cockerspaniel, da der Rand die richtige Höhe hat und er schön groß ist. Selbst für größere Hunde ist er geeignet. Unser Vierbeiner ist begeistert und da er nicht mehr alles zerkaut, sind die Luftringe kein Problem.

Ein super Produkt, das besonders bei heißem Wetter für eine willkommene Abkühlung sorgt. Ich habe keinen teuren Haustier-Preis bezahlt, sondern ein gutes Angebot im Vergleich zu den Tierhandlungen erhalten. Unser Hund genießt diesen Pool wirklich sehr und ich freue mich, dass ich die richtige Wahl getroffen habe.

5/5
★★★★★ Ein Pool der Extraklasse
Marcel Juli 2018

Ein Pool, der alle begeistert! Geeignet für die ganze Familie oder Wohngemeinschaft, jung und alt. Auch mit Raucherlunge problemlos aufblasbar und schnell einsatzbereit. Der Pool ist stabil und sorgt für unbeschwerten Badespaß ohne Wasserschäden. Gerade jetzt zur Jahreszeit eine klare Empfehlung für Dachbodenbewohner.

Einziger Kritikpunkt: die etwas verspätete Lieferung, aber Amazon zeigte sich kulant. Deshalb volle 5-Sterne!.

2/5
★★☆☆☆ Leider defekt
Amazon C August 2018

Unser 3-Ring-Pool für Kinder wurde schnell geliefert und die Verpackung war in Ordnung. Leider verlor der obere Ring Luft aufgrund eines Lochs, welches wir kleben mussten. Hoffentlich hält es diesen Sommer. Schade.

5/5
★★★★★ Alles ok
Amazon Kunde September 2019

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
3
freistehend
Kunststoff
150 cm
35 cm
phthalatfrei
aufblasbarer Pool
Weitere Daten
Planschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram