Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Ginger Ale Sportgetränk

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Dosierung: 5 ml auf 400 ml Wasser Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,60 €
Ø 11 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Geschmack
BirneGrapefruitPfirsichZitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,60 €
Ø 11 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale Vitafy Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale Bodylab24 Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale in 2-3 Werktagen 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Ginger Ale - Intra- &... Amazon Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Ginger Ale - Intra- &... Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Varianten: Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 10,60 € 10.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Konzentrat - 1000ml - Ginger Ale Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 10,60 € 10.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Ginger Ale - Intra- & Post-Workout - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 12.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vital Drink Zerop (1000ml) Ginger Ale - Intra- & Post-Workout - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 12.95 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Vitalgetränk Zero - Ginger Ale - 1000 ml Flasche Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,95 € 12.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Best Body Nutrition Best Body Nutrition Vital Drink Flasche, 1 er 1000 ml Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Vital Drink ZEROP - 1L Flasche (Best Body Nutrition) (Geschmack: Ginger Ale) IRONBODY ironbody.de Angebotsinfo 1-3 Tage 14,90 € 14.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Best Body Vital Drink Ginger Ale 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:16 Uhr.

Best Body Nutrition Vital Drink Zerop 1000 ml Ginger Ale Test

5/5
★★★★★ BEST BODY NUTRITION VITAL DRINK SIRUP MULTIFRUCHT! GETRÄNKEKONZENTRAT 1:80
Sascha O Juli 2024

Der BEST BODY NUTRITION VITAL DRINK SIRUP ist eine köstliche Möglichkeit, Ihr Wasser aufzupeppen und Ihren täglichen Vitamin- und Nährstoffbedarf zu decken. Die Multifrucht-Geschmackskombination ist erfrischend und ideal für Sport, Training oder heiße Sommertage. Mit einer Verdünnung von 1:80 reicht der Sirup für ganze 40 Liter Getränk. Seine orange Farbe und süßer Geschmack machen ihn zu einem perfekten Begleiter für jede Gelegenheit. Bestellen Sie ihn jetzt und genießen Sie diesen erfrischenden Sirup jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Gamechanger für unsere Geschmacksknospen
Seyda Juli 2024

Ich bin vollkommen zufrieden mit diesem Produkt. Der intensive und natürliche Pfirsichgeschmack verleiht eine frische Note, ohne künstlich zu wirken. Mit nur ca.

2 Kalorien pro Portion ist der Sirup perfekt für kalorienbewusste Menschen. Ideal für Diäten oder eine gesunde Ernährung. Die unpraktische Verpackung erschwert die Dosierung ohne Pumpspender.

Trotz des angenehmen Geschmacks basiert er auf künstlichen Süßstoffen, was für manche ein Nachteil sein kann. Für alle, die eine leckere und kalorienfreie Alternative zu herkömmlichen Süßungsmitteln suchen, kann ich diesen Sirup definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Für Diabetiker einfach klasse
Annette Juli 2024

Als Diabetiker ist es schwierig, zuckerfreie Getränke zu finden, die schmackhaft sind. Mit dieser Auswahl bin ich jedoch sehr zufrieden. Der Preis ist fair und es gibt sogar die Option von kohlensäurehaltigen oder kohlensäurefreien Getränken. Vielen Dank, dass Sie mir eine Alternative zu einfachem Wasser bieten. 👍👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Schmeckt wie Capri Sonne Kirsche
Esweh Juli 2024

Stilles Wasser kann langweilig sein, deshalb griff ich abends zu Softdrinks. Auf der Suche nach einer kalorien- und zuckerarmen Alternative stieß ich auf dieses Aroma, das für 80 Liter Wasser reicht. Der Preis ist im Vergleich zu aromatisiertem Wasser ein Pluspunkt. Leider ist kein Pumpspender enthalten, aber das Konzentrat lässt sich gut dosieren.

Man findet schnell die richtige Menge. Ich mische es am liebsten in eine 0,7 Liter Flasche mit zwei Deckeln Konzentrat. Der Kirschgeschmack ist super und wie bei Capri Sonne. Ein netter Nebeneffekt: Man trinkt automatisch mehr über den Tag. Ein tolles Produkt für alle, die ihrem Wasser einen fruchtigen Geschmack verleihen möchten und dabei Kalorien sparen wollen.

5/5
★★★★★ Lecker und sehr ergiebig
Okan Juni 2024

Der Eistee ist köstlich! Kein Wunder, dass er oft ausverkauft ist. Ich empfehle allen, einen Pumpkopf zu besorgen, um die Zubereitung zu beschleunigen und ein konsistentes Ergebnis zu erzielen.

5/5
★★★★★ I will never buy Ice tea from the supermarket again!
Ahmad H Juni 2024

Dieser herrliche Eistee-Geschmack wird mir nie wieder im Supermarkt kaufen lassen!! Er ist sehr lecker und geschmackvoll, ich empfehle ihn wirklich. Ich nehme zwei Pumpstöße pro Tasse und habe ihr Pumpsystem separat gekauft, um die Dosierung korrekt vorzunehmen, und bin sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei
5 ml auf 400 ml Wasser
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Deutschland
1.000 ml
200
Sportgetränk
1 Stück
Geeignet für Wassersprudler
Diät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram