Bessey TGRC30 (300/140) Schraubzwinge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 140 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,97 €
Ø 27 €
26,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,97 €
Ø 27 €
26,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 26,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey TGRC30, Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC, Spannweite 0-300 mm,... Dönges GmbH & Co. KG Bessey TGRC30, Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC, Spannweite 0-300 mm,... siehe Shop 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TGRC 300/140 Amazon TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TGRC 300/140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,70 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 300/140 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 300/140 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bessey TGRC30, Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC, Spannweite 0-300 mm, Ausladung ✓ Bester Preis Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
TORNILLO DE APRIETE DE FUNDICIÓN MALEABLE TGRC 300/140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,70 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC30, Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm, Stabile Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC 300/140 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
BESSEY TGRC30, Bessey TGRC30 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Bessey TGRC30, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC30 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,13 € → zum Angebot
Bessey TGRC30, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 300 x 140 mm - TGRC30 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC mit bewährtem Holzgriff - TGRC30 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Temperguss-Schraubzwinge BESSEY mit Holzgriff glatte Schiene 300x140mm Typ TGRC30 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC30 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 36,45 € 36,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Bessey TGRC30, Bessey Temperguss-Schraubzwinge TGRC (300 mm) (TGRC30) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-23 Werktage 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
BESSEY TGRC30, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGRC30 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 37,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey TGRC30 (300/140) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder.
Neuhaus Juni 2019

Stabil und wie in der Produktbeschreibung angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
140 mm
550 kg
2.100 g
Werkzeugstahl
32 mm
10 mm
Bessey TGRC
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram