Bessey Schraubzwinge für Schweißtische TWV28-30-17-2K

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 175 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,39 €
Ø 73 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,39 €
Ø 73 €
71,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,14 €
ab 71,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESSEY Spannelement mit variabler Ausladung TWV28-30-17-2K, Spannweite 300 mm Amazon Marketplace BESSEY Spannelement mit variabler Ausladung TWV28-30-17-2K, Spannweite 300 mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
• Bessey Spannelement mit variabler Ausladung TWV28 300/175 (2K-Kunststoffgriff) contorion Bessey Spannelement mit variabler Ausladung TWV28 300/175 (2K-Kunststoffgriff) 1 Werktag 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge Schraubzwinge für mit variabler Ausladung mit 2K-Griff Otto Bessey Schraubzwinge Schraubzwinge für mit variabler Ausladung mit 2K-Griff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.39 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
BESSEY Spannelement mit variabler Ausladung TWV28-30-17-2K, Spannweite 300 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Bessey Spannelement mit variabler Ausladung TWV28 300/175 (2K-Kunststoffgriff) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Schraubzwinge für Schweißtische mit variabler Ausladung mit 2K-Griff Bessey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,05 € Versand kostenfrei Gesamt 74,05 € → zum Angebot
Bessey Spannelement mit variabler Ausladung TWV 2-Komponenten-Kunststoffgriff - tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 74,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,66 € → zum Angebot
Bessey Spannelement TWV m.variabler A.max.300mm f.Bohrungs-D.28mm Bessey Tool elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,71 € + 297,60 € Versand Gesamt 372,31 € → zum Angebot
Bessey Spannelement mit variabler Ausladung TWV 2-Komponenten-Kunststoffgriff Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,94 € Versand kostenfrei Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Schraubzwinge für mit variabler Ausladung mit 2K-Griff Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Bessey Spannelement für Schweißtische mit variabler Ausladung 2k-Kunststoffgriff Werkzeugstore24 Angebotsinfo 10-14 Werktage 80,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
BESSEY Spannelement mit variabler TWV28-30-17-2K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 80,81 € 80,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,71 € → zum Angebot
Schraubzwinge Für Schweißtische Mit Variabler Ausladung Mit 2k-griff Bessey ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 81,14 € Versand kostenfrei Gesamt 81,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Bessey Schraubzwinge für Schweißtische TWV28-30-17-2K Test

5/5
★★★★★ Qualitativ gutes Spannelement - nicht billig aber preiswert
Torsten K März 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf von zwei Bessey Spannelementen mit variabler Ausladung. Sie funktionieren einwandfrei und sind sehr hilfreich an meiner Hobelbank. Allerdings musste ich zusätzlich Adapter 16 auf 20mm bestellen, da meine Hobelbank 20er Bohrungen hat. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit der Qualität und Leistung dieser Spannelemente.

5/5
★★★★★ Bessey Spannelemente Variabel
Bücherfreund April 2022

Top Qualität! Der Preis ist zwar hoch, aber die Leistung ist es wert. Perfekt für die Werkbank. Sehr zufrieden.

Definitiv besser als andere Optionen. Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Very good, but
Christian D Oktober 2021

Der Klemmhalter ist perfekt für den vorgesehenen Zweck. Mit dem MFT-Adapter von Bessey wirklich stabil und gut. Habe zwei Klemmen bestellt, aber bei einer fehlte der flexible Einspannkopf. Die Qualitätskontrolle sollte solche offensichtlichen Fehler auffangen.

Deshalb nur 4 Sterne. Die Rücksendung an Amazon und der Austausch der Klemme waren in Ordnung, aber einfach viel zusätzlicher Aufwand.

5/5
★★★★★ Angekommen und sofort eingesetzt
H. H November 2024

Das sagt alles. Danke! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
175 mm
Stufenlos verstellbare Ausladung
2.220 g
Werkzeugstahl
28 mm
11 mm
Bessey TWV
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram