KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge 80- 160 mm (145.0402)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,39 €
Ø 52 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,39 €
Ø 52 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,59 €
ab 51,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge - 145.0402 tuul.zone KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge - 145.0402 2-3 Werktage 51,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
• KS Tools 145.0402 Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm Amazon Marketplace KS Tools 145.0402 Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• KS Tools Zwinge Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm (145.0402) Otto KS Tools Zwinge Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm (145.0402) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.39 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge - 145.0402 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubzwinge 145.0402 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 63,65 € → zum Angebot
KS Tools 145.0402 Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
KS Tools 145.0402 Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,71 € Versand kostenfrei Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Ganzstahl-schnellspann-schraubzwinge, 80x160mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 63,70 € Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
KS Tools Zwinge Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm (145.0402) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,72 € Versand kostenfrei Gesamt 76,72 € → zum Angebot
KS TOOLS Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge 80 x 160 mm - 145.0402 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Schraubzwinge 1450402 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,46 € → zum Angebot
KS TOOLS Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge, 80x160mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,59 € Versand kostenfrei Gesamt 87,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools Ganzstahl-Schnellspann-Schraubzwinge 80- 160 mm (145.0402) Test

5/5
★★★★★ Hält was es (verspricht) spannt !
Paula April 2019

Die Qualität ist gut und die große Größe bietet Stabilität für starke Kräfte. Bisher keine negative Erfahrung gemacht. Das Produkt ist robust und widerstandsfähig im Gebrauch.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Werkzeugstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram