Bessey GZ30-12 (300/120) Schraubzwinge
Produkttyp: Schraubzwinge
Ausführung: Ganzstahl
Ausladung: 120 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
40,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bessey Schraubzwinge Ganzstahl mit 2-Komponenten-Heft 300 x 120 mm Klappgriff -
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
40,71 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,61 €
→ zum Angebot
-
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 300/120, Farbe Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 41,18 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
-
BESSEY GZ30-12KG, BESSEY Original Ganzstahl-Schraubzwinge GZ30-12KG silber/rot,...
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
41,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 49,28 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Bessey GZ30-12 (300/120) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bessey GZ30-12 (300/120)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ausführung
Ganzstahl
Ausladung
120 mm
Belastbarkeit
600 kg
Gewicht
1.430 g
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Schienenbreite
24,5 mm
Schienendicke
9,5 mm
Serie
Bessey GZ
Spannweite
300 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen