Berker Fußbodenregler mit Schließer K.1 anthrazit matt Fußbodenheizungs-Thermostat

Produkttyp: Fußbodenheizungs-Thermostat - Raumthermostat Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,60 €
Ø 142 €
141,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
141,60 €
Ø 142 €
141,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,93 €
ab 141,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker K.1 Fußbodentemperaturregler mit Schließer (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Berker K.1 Fußbodentemperaturregler mit Schließer (anthrazit) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 141,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,50 € → zum Angebot
• Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 elektro4000 Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 15 Tage 158,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 164,91 € → zum Angebot
• Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 evolt24 Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 163,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 169,07 € → zum Angebot
• Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 METRO Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 10-12 Werktage 176,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 183,47 € → zum Angebot
Varianten: Berker Fußbodenregler mit Schließer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.6 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Berker K.1 Fußbodentemperaturregler mit Schließer (anthrazit) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 141,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,50 € → zum Angebot
Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 158,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 164,91 € → zum Angebot
Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 163,17 € 163,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 169,07 € → zum Angebot
Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 176,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 183,47 € → zum Angebot
Berker Fußbodentemperaturregler 20347106 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 182,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 189,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:44 Uhr.

Berker Fußbodenregler mit Schließer K.1 anthrazit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Fußbodenregler mit Schließer K.1 anthrazit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußbodenheizungs-Thermostat, Raumthermostat
Berker K.1
Eigenschaften
Unterputz
50 °C
KNX/EIB
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Schaltung & Kontakt
1 K
Fernfühler
mit Schließer
Weitere Daten
Fühlerleitungslänge: 4 m / Ein-/Ausschalter / LED / separater Anschluss für Nachtabsenkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram