Berghaus RG Alpha 2.0 Gemini 3-in-1 Jacket dark blue 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Hydroshell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
156,85 €
Ø 166 €
153,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
156,85 €
Ø 166 €
153,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,99 €
ab 156,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berghaus RG Alpha 2.0 Gemni 3IN1 Jacket AM blue (R14) 3XL Ski-Outdoor Berghaus RG Alpha 2.0 Gemni 3IN1 Jacket AM blue (R14) 3XL Lieferzeit 2-4 Werktage 156,85 € Versand kostenfrei Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET wasserdicht, Otto Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET wasserdicht, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 187,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke "RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET" wasserdicht, BAUR Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke "RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET" wasserdicht, 2-3 Werktage 187,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,94 € → zum Angebot
Varianten: Berghaus RG Alpha 2.0 Gemini 3-in-1 Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.85 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Berghaus RG Alpha 2.0 Gemni 3IN1 Jacket AM blue (R14) 3XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 156,85 € Versand kostenfrei Gesamt 156,85 € → zum Angebot
Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET wasserdicht, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 187,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Berghaus 3-in-1-Funktionsjacke "RG ALPHA 2.0 GEMNI 3IN1 JACKET" wasserdicht, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 187,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Berghaus RG Alpha 2.0 Gemini 3-in-1 Jacket dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berghaus RG Alpha 2.0 Gemini 3-in-1 Jacket dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
3-in-1-Jacke
blau
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2., 3.
mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
verdeckt
Hydroshell
Polyamid, Polyester
hochabschließend
100% Polyamid, 100% Polyester
waschmaschinengeeignet
EOCA
30°C
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram