Benefit Hoola Mini Bronzer (2,5 g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bronzer Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,41 €
Ø 15 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
Menge in g
8 gMini Bronzer (2,5 g)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,41 €
Ø 15 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
ab 15,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics Hoola Matter Bronzer Mini Bronzer Flaconi Benefit Cosmetics Hoola Matter Bronzer Mini Bronzer 1-2 Tage 15,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• Benefit Hoola Mini Bronze-Puder 2,5 Gramm SUPERSHOP Benefit Hoola Mini Bronze-Puder 2,5 Gramm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Benefit Hoola Mini Bräunungspuder mit Matt-Effekt Farbton Hoola 2.5 g NOTINO Benefit Hoola Mini Bräunungspuder mit Matt-Effekt Farbton Hoola 2.5 g 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Benefit Bronzer-Puder Hoola Matte Bronzing Powder Otto Benefit Bronzer-Puder Hoola Matte Bronzing Powder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Hoola Bronzer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics Hoola Matter Bronzer Mini Bronzer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Benefit Hoola Mini Bronze-Puder 2,5 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Benefit Hoola Mini Bräunungspuder mit Matt-Effekt Farbton Hoola 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Hoola Mini - Matter Bronzer - hoola Mini 2.5 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics C-BE-044-04, BeneFit Cosmetics Hoola (Hoola, Bronzer) (C-BE-044-04) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics 602004138620, Benefit Cosmetics Mini Bronzer #Hoola 2.5 g. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 18,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Benefit Hoola Matte Puder Bronzer 2,5 g - Preisgekrönter Makeup-Essential Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Benefit Hoola Matte Puder Bronzer 2,5 g - Preisgekrönter Makeup-Essential Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Benefit Bronzer-Puder Hoola Matte Bronzing Powder Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Benefit Hoola Mini Bronzer (2,5 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Churchy April 2024

WOW! Dieses Produkt habe ich für meine Tochter gekauft. Die Verpackung ist winzig und wirkt wie eine Probe. Der Preis ist viel zu hoch für die Größe.

Die Qualität ist mir unklar, aber es müsste wirklich fantastisch sein, um den Preis zu rechtfertigen. Es sei denn, es hat magische Kräfte! Krebs heilen oder ähnliches.

Allgemeine Daten
Bronzer
Benefit Hoola
Eigenschaften
normale Haut
Schachtel
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
2,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram