Benefit BADgal BANG! Mascara Pitch Black (4g)

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Wimpern Farbe: schwarz Produkttyp: Mascara
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,51 €
Ø 11 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
Menge in g
(8,5g) BlackPitch Black (4g)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
12,51 €
Ø 11 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
ab 12,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara Mini Mascara Flaconi Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara Mini Mascara 1-2 Tage 12,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
  • Benefit Badgal Bang Volumizing Mascara Black, 36 Hour 4 g G0036735174 Nexalia Benefit Badgal Bang Volumizing Mascara Black, 36 Hour 4 g G0036735174 13,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
  • Benefit BADgal Bang! Mini Wimperntusche Black 4 g SUPERSHOP Benefit BADgal Bang! Mini Wimperntusche Black 4 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
  • Benefit Mascara Badgal Bang Volumizing Mascara Mini Otto Benefit Mascara Badgal Bang Volumizing Mascara Mini lieferbar in 3 Wochen 22,74 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Varianten: Benefit BADgal BANG! Mascara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.51 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics BADgal BANG! Mascara Mini Mascara ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Benefit Badgal Bang Volumizing Mascara Black, 36 Hour 4 g G0036735174 Nexalia Angebotsinfo 13,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Benefit BADgal Bang! Mini Wimperntusche Black 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € 3497.5 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Badgal Bang! - Mini Volumen Mascara - black - Travel Size 4 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,45 € 3612.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Benefit BADgal BANG! Waterproof Mascara Wasserbeständige Wimperntusche für mehr NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 3625 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Benefit BADgal BANG! Volumizing Mascara Mini Mascara für Volumen Farbton Black 4 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 3975,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics 602004089557, Benefit Cosmetics BADgal BANG! Volumizing Mascara proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 16,41 € 4102.5 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics Bad Gal Bang! (Black, Intense Pitch Black) (0602004089557) Schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 17,61 € 4402.5 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Benefit 89557, Benefit Bad Gal Bang! Volumizing Mini Black 4g Mascara Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 19,99 € 4997.5 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Benefit Badgal Bang! Volumizing Mascara 36 Hour - Black 4g Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,97 € 5242.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Benefit Mascara Badgal Bang Volumizing Mascara Mini Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,74 € + 4,40 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Benefit Bad Gal Bang! Volumizing Mascara Mini #black 4 gr Dress for Less Angebotsinfo 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.

Benefit BADgal BANG! Mascara Pitch Black (4g) Test

5/5
★★★★★ Bad gal Bang Wimperntusche
Stephanie B Februar 2021

Die "Bad gal bang" Mascara von Benefit Cosmetics ist klein aber macht einen Wow-Effekt! Sie verleiht keine falschen Wimpern, aber trotzdem hat sie viel zu bieten. Der Preis von 14 Euro für 4 g mag etwas hoch erscheinen, aber für diejenigen, die nicht sparen wollen, ist diese Wimperntusche definitiv empfehlenswert. Probieren Sie es aus und erleben Sie selbst den Unterschied!.

5/5
★★★★★ Alternative?
Amazon Kunde Januar 2021

Ich war auf der Suche nach einer neuen Wimperntusche und habe diese entdeckt. Zuerst dachte ich, dass sie ziemlich teuer ist. habe mich dann für die kleinere Größe entschieden und bin wirklich begeistert von der Wirkung. Ob der Preis angemessen ist oder ob es auch gute Alternativen gibt, muss jeder für sich entscheiden.

5/5
★★★★★ Gute Mascara
Amazon Kunde Oktober 2020

Diese Mascara ist einfach anzuwenden und bietet dank der weichen Bürste ein präzises Ergebnis. 😊 Sie lässt sich mühelos mit milder Seife entfernen. Zusätzlich zu meiner Bestellung erhielt ich noch einige Proben. Die Lieferung war sicher verpackt.

Ich bin sehr zufrieden und werde gerne wieder bestellen. 😃.

5/5
★★★★★ Mega
Silvia T Oktober 2021

Der beste und handlichste. vor allen Dingen der mit. günstigste mascara den ich je hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Wimpern
schwarz
Mascara
Benefit BADgal
Eigenschaften
alle Hauttypen
Creme-Gel, Fluid
Tube
Volumen
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram