Bench Classic Roll-Top dark grey (64180-1700) Outdoor-Rucksack

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,62 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Muster
camouflage
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,62 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,62 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Uni grau 30x47x14 Polyester ORI309K - Grau Kaufland Bench Uni grau 30x47x14 Polyester ORI309K - Grau 5-6 Werktage 29,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
• Bench Rucksack Classic Rolltop 19l dunkelgrau 64180-1700 Koffer to go Bench Rucksack Classic Rolltop 19l dunkelgrau 64180-1700 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Bench Roll Top Rucksack Kurierrucksack Daypack Backpack 64180, Farbe:Dunkelgrau Amazon Marketplace Bench Roll Top Rucksack Kurierrucksack Daypack Backpack 64180, Farbe:Dunkelgrau Auf Lager 35,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Bench. Rucksack classic, Polyester Otto Bench. Rucksack classic, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Bench Classic Roll-Top (64180)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.62 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bench Uni grau 30x47x14 Polyester ORI309K - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
Bench Rucksack Classic Rolltop 19l dunkelgrau 64180-1700 Koffer to go Angebotsinfo 29,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Bench Classic Rolltop Rucksack, Farbe: dunkelgrau Betzold Angebotsinfo 34,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Bench Roll Top Rucksack Kurierrucksack Daypack Backpack 64180, Farbe:Dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Bench. Rucksack classic, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
BENCH Rucksack Classic, dunkelgrau, 19 Liter buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
BENCH Rucksack Classic, dunkelgrau, 19 Liter thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Bench Classic Roll-Top dark grey (64180-1700) Test

5/5
★★★★★ schöner Rucksack
Kunde aus Markranstaedt Oktober 2023

Dieser Rucksack ist wirklich toll! Leider war er mir persönlich etwas zu groß. Trotzdem empfehle ich ihn gerne weiter. Sehr praktisch und bequem!.

5/5
★★★★★ Tasche mit viel Platz.
Kunde aus Duesseldorf August 2023

Ich habe diese Tasche für die Berufsschule gekauft und bin rundum zufrieden. Dank ihres geraden Designs passen problemlos alle meine Sachen hinein, ohne dass Ordner oder Blätter geknickt werden. Zudem gefällt mir das Aussehen der Tasche sehr gut.

5/5
★★★★★ Sieht super aus
Kunde aus Aschersleben Juni 2023

Mein neuer Rucksack kam heute an und ich bin begeistert! Trotz einer Lieferzeit von 4 Wochen war er schon nach wenigen Tagen da. Das Design ist sehr schick und die Qualität ist erstklassig. Der Rucksack bietet viel Stauraum, mit zwei zusätzlichen Fächern innen und einem Fach außen hinten.

Ideal für den täglichen Gebrauch und kleine Einkäufe. Ein echtes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Kunde aus Velbert Mai 2023

Dieser Rucksack ist einfach perfekt für mich! Bequem und stylisch, ideal für Einkäufe oder um meinen Laptop und Handy zu transportieren. Ein Must-Have in meiner Sammlung!.

5/5
★★★★★ Weltbester rucksack,schick und modisch
Michaela G. April 2023

Dieser Rucksack ist perfekt für meine Bedürfnisse. Er bietet ausreichend Platz und ist auch noch sehr günstig. Ich verwende ihn gerne, wenn ich für ein paar Tage zu meiner Schwester fahre, da alles hineinpasst, was ich brauche. Da ich auch manchmal auf Krücken gehe und meine Hände frei haben muss, ist er einfach ideal für mich. Keine Nachteile, einfach perfekt! Ich bin absolut begeistert.

5/5
★★★★★ Schöner, stylischer Rucksack
Sabrina B. März 2023

Dieser geräumige Rucksack ist perfekt für Arbeit und Freizeit. Er ist bequem zu tragen und hat eine schöne Farbe. Ich bin gespannt, wie er sich im Langzeittest bewähren wird.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram