Beluga Noble 0,7l 40% in Geschenkbox mit Highball russischer Wodka

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: russischer Wodka Alkoholgehalt: 40 % vol Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
26,99 €
Ø 58 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
26,99 €
Ø 58 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Beluga Noble Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 38,56 / l yewel.de Beluga Noble Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 38,56 / l 1 - 3 Werktage 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
  • Beluga Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,77 / l Spirituosen-Superbillig Beluga Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,77 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 32,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
  • Beluga Noble Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 48,27 / l CONALCO Beluga Noble Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 48,27 / l Lieferzeit 1-3 Tage 33,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
  • Beluga Noble Russian Vodka EXPORT Wodka (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Beluga Noble Russian Vodka EXPORT Wodka (1 x 0.7 l) Nur noch 1 auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Beluga Noble 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Beluga Noble Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 38,56 / l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € 38.5571 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Beluga Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,77 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 32,74 € 46.7714 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Beluga Noble Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 48,27 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 33,79 € 48.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Beluga Vodka Beluga Noble Vodka (40 % vol, 0,7 Liter), Grundpreis: € 48,43 / l myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 33,90 € 48.4286 € / l + 5,22 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
BELUGA Noble Vodka mit Geschenkbox 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 57,13 / l Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € 57.1286 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Beluga Noble Russian Vodka EXPORT Wodka (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:23 Uhr.

Beluga Noble 0,7l 40% in Geschenkbox mit Highball Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nick Januar 2024

Hat gut gescheppert und Design ist auch gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ All good
Amazon C November 2023

All good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Geschenkset
Christian H Mai 2023

Kam sehr gut beim Geburtstagskind an. Noble Verpackung und Nobles Glas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kam viel zu spät und pakung ist kaputt
Alles p Oktober 2023

-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
russischer Wodka
Allgemeine Informationen
40 % vol
0,7 Liter
Eigenschaften
klar
ausgewogen, mild, rein, weich
nein
Herstellung
Originalabfüller
2-fach
Aktivkohlefiltration
in Handarbeit hergestellt
Getreide, Malz
pur
Wodka
Brunnenwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram