belton special Granit-Effekt Obsidianschwarz 400 ml Farbe & Lack

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Effektlack - Sprühlack Farbton: schwarz Gebinde-Art: Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,11 €
Ø 13 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,11 €
Ø 13 €
13,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 13,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kwasny Belton Special Lackspray Lack Spray Spraylack Granit-Effekt... Amazon Marketplace Kwasny Belton Special Lackspray Lack Spray Spraylack Granit-Effekt... 13,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
• Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml obsidian-schwarz globus-baumarkt Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml obsidian-schwarz ca. 1-3 Werktage 14,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• belton Sprühlack Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml Otto belton Sprühlack Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.11 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kwasny Belton Special Lackspray Lack Spray Spraylack Granit-Effekt Obsidianschwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml obsidian-schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
belton Sprühlack Belton special Granit-Effekt Spray 400 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Belton - Special Granit-effekt Spray 400 Ml Obsidian-schwarz Lackspray Effektlack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Belton Special Granit-Effekt Spray Granitschwarz matt 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 15,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

belton special Granit-Effekt Obsidianschwarz 400 ml Test

3/5
★★★☆☆ Effekt super, aber wenig Inhalt!
Pascal S Dezember 2017

Meine Freundin und ich haben mit dem Spray Borten behandelt. Leider ist das Füllvolumen im Verhältnis zum Preis enttäuschend; nach mehreren Dosen überzeugt aber der Effekt. Gutes Anwendungsergebnis, jedoch mäßige Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Gut deckend
Kindle November 2022

Optimal Preisleistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unbekannt Kwasny Belton Special Lackspray Lack Spray Spraylack Granit-Effekt Obsidianschwarz 400 ml
Marie-Luise Oktober 2020

Leider quoll die Farbe beim ersten Regen auf und lief an der Tonne ab. Meine vorher von einer anderen Firma bestellte Ware hielt ohne Probleme. Gruß ML. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Trocknet langsam, nicht sehr ergiebig
Tiroler Februar 2025

Farbqualität ist sehr gut, trocknet eher langsam und ist nicht sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Effektlack, Sprühlack
Farbe
schwarz
Dose
0,4 Liter
Farbeigenschaften
Kunststoff, Lösemittel, Wasser
lichtecht, schnelltrocknend
matt
Wasser
lösemittelhaltig
UV-beständig, lichtbeständig, wetterbeständig
lasierend
Verarbeitung
außen, innen
sprühen
Glas, Holz, Keramik, Kunststoff, Metall, Papier, Stein, Styropor, fettfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram