Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M Medikament

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Handschuhe Menge: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,22 €
ab 3,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belsana Grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M 2 ST Onfy.de Belsana Grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M 2 ST 1-3 Werktage 3,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
• BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St ayvita BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St Amazon Marketplace BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St Auf Lager 10,22 € Versand kostenfrei Gesamt 10,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Belsana Grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M 2 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,46 € 1,73 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,72 € 1,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
BELSANA Medizinische Erzeugnisse Zweigniederlassung der Ofa Bamberg GmbH Belsana die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Belsana Grip-star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € 1,96 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,49 € 2,24 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe m Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,76 € 2,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,79 € 2,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Gr.M 2 St Handschuhe Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,79 € 2,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,80 € 2,40 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,80 € 2,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe GröÃe m apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe m Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Gr. M Test

5/5
★★★★★ Handschuhe für Kompressionsstrümpfe
Jürgen D Juli 2023

Diese Kompressionsstrumpfhandschuhe sind eine echte Erleichterung für mich beim An- und Ausziehen meiner Strümpfe. Sie sind absolut hilfreich und bequem. Ich bin sehr zufrieden damit. Sehr empfehlenswert für alle, die Schwierigkeiten mit dem An- und Ausziehen von Kompressionsstrümpfen haben.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Amazone Oktober 2022

Dieser Kompressionsstrumpfhelfer ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden, der Schwierigkeiten beim Anziehen von Kompressionsstrümpfen hat. Leicht und schonend lassen sich die Strümpfe mühelos anziehen, ohne viel Kraftaufwand. Nach einem Jahr regelmäßiger Nutzung sind sie immer noch intakt und voll funktionsfähig. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis, definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut
S. S Mai 2022

Ich habe dieses Produkt für meine Oma gekauft, um ihr zu helfen, ihre Strümpfe leichter anzuziehen, ohne sie zu beschädigen. Es funktioniert wirklich gut und nach ein wenig Übung ist es jetzt viel schneller und einfacher für sie.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Hilfsmittel!
Lillisue78 April 2021

Die Kompressionsstrumpfhilfe ist eine großartige Unterstützung beim Anziehen. Obwohl sie etwas zu groß für mich ist, habe ich gelernt, die Strümpfe auch ohne Hilfe anzuziehen. Es ist definitiv ein nützliches Hilfsmittel für alle, die Schwierigkeiten haben, Kompressionsstrümpfe alleine anzuziehen.

5/5
★★★★★ Super Produkt.
Amazon Kunde April 2021

Diese Handschuhe sind einfach fantastisch! Die Beschichtung auf den Fingerspitzen ist genau richtig. Ich habe schon teurere Markenhandschuhe ausprobiert, aber keine hat mich so überzeugt wie diese. Bestelle gleich noch mehr, um immer welche zur Hand zu haben. Ein Must-Have für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Ein must have bei Kompressionsstrumpfhosen!
Celine - Januar 2021

Dank diesen Handschuhen kann ich meine Kompressionsstrumpfhosen viel einfacher tragen. Sie sind bequem, einfach anzulegen und haben einen perfekten Grip. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Medikament
Handschuhe
2 Stück
2
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram