Bell Sidetrack II white stars City-Helm
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild
Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
54,35 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bell Sidetrack II white stars 50-57 cm
Lieferzeit 5-7 Werktage
54,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,30 €
→ zum Angebot
-
Bell Sidetrack Ii Fahrradhelme White Stars Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
-
Bell Sidetrack Ii Mtb-helm Weiß Weiß One Size - Weiß 6-9 Werktage 56,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
-
Bell Sidetrack II Fahrradhelm Jugendliche (weiß)
1-3 Werktage
65,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bell Sidetrack II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:22 Uhr.
Bell Sidetrack II white stars Test
2/5
★★☆☆☆
Kein Mips!
Kein Mips. Produktbeschreibung insoweit fehlerhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
City-Helm
Einsatzbereich
Urban
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Helmschild
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Prüfzeichen
CPSC, EN DIN 1078
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen