Belkin BoostCharge Plus 10K USB-C Power Bank Blau Multi-Powerbank

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multi-Powerbank Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
41,72 €
Ø 46 €
41,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
41,72 €
Ø 46 €
41,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,58 €
ab 41,72 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin BPB006BTBLU, Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau playox Belkin BPB006BTBLU, Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,72 € + 5,78 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau Office Partner Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
• Belkin BOOSTCHARGE Plus 10K tragbares Ladegerät und Powerbank (10.000 mAh mit Amazon Belkin BOOSTCHARGE Plus 10K tragbares Ladegerät und Powerbank (10.000 mAh mit Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Belkin Batterie Otto Belkin Batterie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,28 € Versand kostenfrei Gesamt 79,28 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BoostCharge Plus 10K USB-C Power Bank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.72 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Belkin BPB006BTBLU, Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,72 € + 5,78 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Plus 10K-USB-C-Powerbank, blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
Belkin Power Bank 18W 10.000mAh USB-C+Light.Kab.blau BPB006BTBLU Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,75 € Versand kostenfrei Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Belkin BOOSTCHARGE Plus 10K tragbares Ladegerät und Powerbank (10.000 mAh mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Belkin BOOSTCHARGE Plus 10K tragbares Ladegerät und Powerbank (10.000 mAh mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Belkin BPB006BTBLU, Belkin Boost Charge (10000 mAh, 18 W, 37 Wh) (BPB006BTBLU) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Belkin BPB006BTBLU, Belkin Powerbank 10K INC USB-C and Lightning Cables, blau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 63,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,81 € → zum Angebot
Belkin BPB006btBLU, 10000 mAh, 18 W, Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Belkin BPB006btBLU, belkin BoostCharge Plus Powerbank 10.000 mAh blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 63,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Belkin BPB006BTBLU, Belkin Power Bank 18W 10.000mAh USB-C+Light.Kab.blau BPB006BTBLU TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 66,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Belkin BPB006BTBLU, Belkin BOOST CHARGE PLUS Powerbank 10000 mAh 23 Watt Fast Charge future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE™ Powerbank,10.000 mAh 18W, mit Kabeln, blau CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 70,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BoostCharge Plus 10K USB-C Power Bank Blau Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Powerbank!!!
J. November 2022

Diese Powerbank hat mein Leben verändert! Mit ihrem schlanken Design, der atemberaubenden Farbe und der beeindruckenden Ladekapazität hat sie all meine Geräte aufgeladen - von meinem iPhone bis hin zu meinem MacBook Air. Dank ihres Lightning-Kabels kann ich fast alle meine Apple-Geräte aufladen. Mit dieser Powerbank kann ich sorgenfrei ins Café gehen, auch wenn mein Akku nur noch bei 40 % liegt. Ich lasse sie nirgendwo zurück und nehme sie überall hin mit! Diese Powerbank ist einfach fantastisch und unverzichtbar geworden.

4/5
★★★★☆ Perfekt für's Wandern und Fotografieren mit einem iPhone und Digitalkamera
Andreas H Juli 2023

Das abgerundete, robuste Kunststoffgehäuse ist perfekt für Reisen nach Usbekistan und Ukraine. Mit integriertem 20W USB-C Ladegerät von Apple ist es leicht und passt problemlos in jede Tasche. Die Kompatibilität mit Lightning- und USB-C-Kabeln macht es einfach, unterwegs Geräte wie iPhones oder Digitalkameras aufzuladen, ohne etwas zu verlieren. Ein praktischer Begleiter für Reisen und empfehlenswert für alle, die nur das Nötigste mitnehmen möchten.

2/5
★★☆☆☆ Heavy and you have to remove the cover to charge your phone
W. v April 2024

Der Kauf hat mich enttäuscht. Die Powerbank ist relativ schwer und kann mein Telefon nur 3-4 Mal aufladen, aber das Schlimmste ist, dass die integrierten Kabel, die auf dem Papier großartig klingen, in der Realität nicht praktisch sind, da sie zu dick sind, um sie mit der iPhone-Hülle zu verwenden. Man muss die Hülle entfernen, um es aufladen zu können. :-( Sehr unbequem.

2/5
★★☆☆☆ Hoche Selbstentladung
Johara März 2024

Die Powerbank ist ideal für die gleichzeitige Ladung mehrerer Geräte, aber bei Einzelladungen leidet sie stark unter Selbstentladung. Dadurch ist sie nach dem Liegenlassen schnell leer und muss erneut aufgeladen werden.

1/5
★☆☆☆☆ Leider eine komplette Fehlkonstruktion
F. D Juni 2023

Die Powerbank schien perfekt für unterwegs zu sein, jedoch ist sie leider eine Enttäuschung. Das fest verbaute Lightning-Kabel passt nicht in das iPhone, wenn es eine Hülle hat (getestet mit iPhone 13 und 13 Pro mit Original-Apple Hüllen). Muss daher sofort zurückgeschickt werden.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
blau
Multi-Powerbank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram