bedrop Concentrated Anti Aging Serum (3x30ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: Anti-Aging - feuchtigkeitsspendend - glättend - regenerierend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Schutz vor negativen Umwelteinflüssen - abgespannter Teint - müder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,51 €
Ø 118 €
117,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Menge in ml
30 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,51 €
Ø 118 €
117,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 117,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bedrop Anti-Falten-Serum CONCENTRATED ANTI AGING SERUM mit hochdosiertem... Otto bedrop Anti-Falten-Serum CONCENTRATED ANTI AGING SERUM mit hochdosiertem... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 122,41 € → zum Angebot
• Vorteilsset: 3x CONCENTRATED ANTI AGING SERUM / Gesichtsserum mit hochdosiertem DocMorris Vorteilsset: 3x CONCENTRATED ANTI AGING SERUM / Gesichtsserum mit hochdosiertem sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• 3er Set bedrop Concentrated Anti Aging Serum mit Bienengift & Gelée Royal Amazon Marketplace 3er Set bedrop Concentrated Anti Aging Serum mit Bienengift & Gelée Royal Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: bedrop Concentrated Anti Aging Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.51 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
bedrop Anti-Falten-Serum CONCENTRATED ANTI AGING SERUM mit hochdosiertem Bienengift - ✓ Bester Preis Otto bedrop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 122,41 € → zum Angebot
Vorteilsset: 3x CONCENTRATED ANTI AGING SERUM / Gesichtsserum mit hochdosiertem DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
3er Set bedrop Concentrated Anti Aging Serum mit Bienengift & Gelée Royal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

bedrop Concentrated Anti Aging Serum (3x30ml) Test

5/5
★★★★★ Schönes Serum
Lilly Juli 2025

Ich habe das Serum endlich ausprobiert und es fühlt sich angenehm auf der Haut an. Nach zwei Tagen ist es noch zu früh für eine endgültige Bewertung. Es klebt nicht und zieht schnell ein. Ich bin gespannt, wie meine Haut nach vier Wochen aussieht!.

5/5
★★★★★ Super Pflegeprodukt!
Barbara B April 2025

Seit über einem Jahr nutze ich die Pflegeprodukte von Bedrop und bin begeistert. Sie verleihen meiner Haut ein tolles Gefühl. Das Serum ist unverzichtbar in meiner täglichen Routine – es zieht schnell ein und strafft die Haut sofort.

Ich beginne mit einem milden Pflegeschaum, gefolgt von Bedrop Mizellenwasser auf einem Wattepad und anschließend dem Concentrated Anti Aging Serum. Zum Schluss massiere ich die Bedrop Tagescreme/Booster ein. Das Ergebnis ist ein erfrischtes und gut gepflegtes Hautbild für den ganzen Tag. Mit über 70 Jahren stärkt dies mein Selbstbewusstsein, während meine Falten in Schach gehalten werden.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden 👌
M.MeeßenM.Meeßen März 2025

Ich habe viele Produkte gegen Falten ausprobiert, doch nichts war wirklich effektiv – bis ich von Bedrop hörte. Trotz anfänglicher Skepsis gab ich dem natürlichen Serum eine Chance und wurde beeindruckt! Schon nach der ersten Anwendung fühlte sich meine Haut straffer an. Die unkomplizierte Anwendung mit ein paar Tropfen abends ist ein weiterer Pluspunkt. Nach regelmäßiger Anwendung sind meine Falten sichtbar gemildert, und meine Haut ist glatter und gepflegter geworden.

Ich hätte nie gedacht, dass mich ein Produkt so überzeugen könnte. Der Preis ist ebenfalls fair, da das Serum sehr ergiebig ist. Ein absolutes Must-have für alle, die natürliche Schönheitspflege schätzen!.

4/5
★★★★☆ Angenehm
A. L Juli 2025

Ich vergibe vorsichtig 4 Sterne, da ich das Serum erst seit einer Woche teste und keine Wunder erwarte. Positiv ist das Gefühl, dass beim Auftragen eine Wirkung spürbar wird, vielleicht durch das Bienengift – ein leichtes, angenehmes Kribbeln. Der Geruch ist neutral, die Konsistenz flüssig, aber nicht wässrig. Es lässt sich gut auftragen, zieht schnell ein und hinterlässt keinen unangenehmen Klebeeffekt.

Der Flakon mit Holzverschluss gefällt mir ebenfalls sehr gut. Den 5. Stern reserviere ich mir für den Fall, dass das Serum tatsächlich sichtbare Ergebnisse liefert.

3/5
★★★☆☆ Kein Ergebnis zu sehen
Mimmi H Mai 2025

Nach einem Monat der Anwendung habe ich bisher keine Veränderungen bemerkt. Im Gegensatz dazu zeigt die Bedrop Bienengift Creme sofortige Resultate. Ich plane, Bedrop treu zu bleiben, allerdings werde ich weiterhin das Konzentrat verwenden.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen, abgespannter Teint, müder
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Hautpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend, glättend, regenerierend, revitalisierend, straffend, strahlender Teint, zellerneuernd
Bienengift, Gelée Royale
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram