BeCo High Relax 90x200cm H3 Kaltschaummatratze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kaltschaummatratze - Schaummatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: Doppeltuch - abnehmbar - für Allergiker geeignet - teilbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,95 €
Ø 140 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 139,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaltschaummatratze BeCo High Relax, 21 cm Komforthöhe, Germany - Größe: 90 x... Kaufland Kaltschaummatratze BeCo High Relax, 21 cm Komforthöhe, Germany - Größe: 90 x... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• BeCo High Relax Kaltschaummatratze 21 cm Komforthöhe – Ergonomische... Amazon Marketplace BeCo High Relax Kaltschaummatratze 21 cm Komforthöhe – Ergonomische... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Kaltschaummatratze High Relax ergonomischer Schlaf wie im Luxus-Hotel, Beco, 21... Otto Kaltschaummatratze High Relax ergonomischer Schlaf wie im Luxus-Hotel, Beco, 21... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Varianten: BeCo High Relax 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Kaltschaummatratze BeCo High Relax, 21 cm Komforthöhe, Germany - Größe: 90 x 200 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
BeCo High Relax Kaltschaummatratze 21 cm Komforthöhe – Ergonomische Anpassung, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Kaltschaummatratze High Relax ergonomischer Schlaf wie im Luxus-Hotel, Beco, 21 cm Otto iQ Schlafkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

BeCo High Relax 90x200cm H3 Test

5/5
★★★★★ Tolle Matratze, schnelle Lieferung. ...
von einem Kunden November 2021

Tolle Matratze, schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Schaummatratze
Ausstattung
7 Zonen
4-seitig
Bezug
Doppeltuch, abnehmbar, für Allergiker geeignet, teilbar
100% Polyester
60°C
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, waschbar
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
21 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram