Beckmann Norway Classic Mini 12L Dinosaur Kindergartenrucksack

Produkttyp: Kindergartenrucksack Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Flaschenhalter - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 46 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Lieblingsmotiv
DinosaurierFuchsHase
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 46 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur 1-3 Werktage 44,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• Beckmann Classic Mini Kindergartenrucksack Southbag Beckmann Classic Mini Kindergartenrucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• Beckmann, Kindergartenrucksack Classic Mini Dinosaur, 2-5 Jahre, für Kita und Amazon Marketplace Beckmann, Kindergartenrucksack Classic Mini Dinosaur, 2-5 Jahre, für Kita und Auf Lager 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur - Grau Kaufland Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur - Grau 2-4 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Classic Mini 12L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Beckmann Classic Mini Kindergartenrucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Beckmann, Kindergartenrucksack Classic Mini Dinosaur, 2-5 Jahre, für Kita und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Beckmann Classic Mini Kindergartenrucksack - Dinosaur Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,00 € 49,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Beckmann Kindergartenrucksack Classic 12 Liter/Classic Dinosaur - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Beckmann Norway Classic Mini 12L Dinosaur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Classic Mini 12L Dinosaur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kindergarten
Kindergartenrucksack
Jungen
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Steckverschluss
Regenhülle, wasserabweisend
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Fair Wear Foundation
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
grau, grün
faire Produkte
Dinosaurier
Maße & Gewicht
21 cm
0,5 kg
31 cm
19 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram