Beaphar Zecken- & Flohschutz Spot-On für große Hunde ab 15 kg (3 x 2 ml) Tiermedizin

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Flöhe - Parasitenabwehr - Parasitenbehandlung - Zecken Arzneimittel-Hersteller: Beaphar GmbH Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,29 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,29 €
Ø 9 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
ab 8,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-ON 3x2ml, für große Hunde (ab 15 kg) Amazon beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-ON 3x2ml, für große Hunde (ab 15 kg) Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• beaphar SPOT-ON für große Hunde - 3 Pipetten x 2 ml (Hundefutter), Grundpreis: zooplus beaphar SPOT-ON für große Hunde - 3 Pipetten x 2 ml (Hundefutter), Grundpreis: 1-2 Tage 8,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• Beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-On 3 x 2 ml für große Hunde zooshop-robby Beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-On 3 x 2 ml für große Hunde 3-5 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• beaphar Flohhalsband Beaphar Zecken- und Flohschutz SPOT-ON 3 x 2 ml, Stoff Otto beaphar Flohhalsband Beaphar Zecken- und Flohschutz SPOT-ON 3 x 2 ml, Stoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Beaphar Zecken- & Flohschutz Spot-On für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-ON 3x2ml, für große Hunde (ab 15 kg) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-ON 3x2ml, für große Hunde (ab 15 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
beaphar SPOT-ON für große Hunde - 3 Pipetten x 2 ml (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 8,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-On 3 x 2 ml für große Hunde zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
beaphar Spot On Tropfen für große Hunde ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Beaphar Zecken- und Flohschutz SPOT-ON 3 x 2 ml für große Hunde ab 15 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Beaphar Zecken- und Flohschutz SPOT-ON für Hunde über 15 kg Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 12,49 € 2081,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
beaphar Flohhalsband Beaphar Zecken- und Flohschutz SPOT-ON 3 x 2 ml, Stoff Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
beaphar Hundezubehör Spot On* 3 x 2 ml große Hunde ab 15 kg mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
beaphar Zecken- & Flohschutz SPOT-ON für Hunde, 3x2 ml dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Beaphar Zecken- und Flohschutz Spot-On für große Hunde - 3 x 2 ml Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 15,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Beaphar Zecken- & Flohschutz Spot-On für große Hunde ab 15 kg (3 x 2 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht 👍
Steffilalelu August 2023

Unsere 40 kg Dogge liebt dieses Flohschutzmittel! Einfach auftragen und vor dem Wasser aufpassen. Das ölige Produkt ist effektiv gegen Flöhe und hilft unserer Dogge jedes Mal. Bereits zum dritten Mal gekauft!.

5/5
★★★★★ Super!
Lisa S November 2022

Nachdem wir das Produkt zum ersten Mal ausprobiert haben, sind wir bisher zufrieden. Die Anwendung über die Pipette im Nacken war einfach. Es hat jedoch einige Stunden gedauert, bis es vollständig eingezogen war. Unsere Hündin hat es gut vertragen und wir konnten nach dem Spaziergang im Wald keine Zecken feststellen. Bislang sind wir mit dem Produkt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Hält die zecken fern
Amazon Kunde Oktober 2022

Dieses Produkt ist fantastisch! Einfach in den Nacken getropft und hält fast 3 Monate lang. Seit der Anwendung keine Zeckenprobleme mehr, nicht mal lebende im Fell gefunden. Perfekt für kurzhaarige Hunde, das Fell bleibt an der Stelle nur ca.

2 Tage etwas ölig aussehend. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Bei uns funktioniert es super
Vanessa September 2022

Anfangs skeptisch, aber nun überzeugt von der Wirkung. Keine Zecken dank dieses Produkts! Bestelle es bereits zum wiederholten Mal und bin absolut zufrieden. Unser Aussie hat keine einzige Zecke dieses Jahr gehabt. Beim Tierarztbesuch gab es Lob für die Wirkung. Wird definitiv wieder gekauft am Ende des Jahres.

5/5
★★★★★ Wirkt gut
Großtante Mai 2022

Lieferung und Verpackung: Schnelle und sichere Lieferung des Produkts. Qualität und Merkmale: Spot On in praktischen Einzeldosen, wie vom Tierarzt. Wir haben es getestet und es wirkt! Perfekt für Hunde, die viel draußen unterwegs sind. Unser Hund hat noch kein Ungeziefer ins Haus gebracht, seitdem wir es benutzen.

Fazit: Gutes und preiswertes Produkt, das hält, was es verspricht. Perfekt für Hunde, die gerne draußen spielen.

5/5
★★★★★ Akut gegen Flöhe
Melanie S Januar 2022

Habe dieses Produkt seit Jahren benutzt und war immer zufrieden. Mein Hund hatte oft im Herbst Flöhe, aber seitdem ich dieses Mittel benutze, ist er flöhefrei geblieben. Sogar mein zweiter Hund hatte keine Probleme.

Das Auftragen ist einfach und effektiv. Keine Rückstände oder gesundheitliche Probleme bei meinen großen Hunden. Sehr empfehlenswert für alle Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Flöhe, Parasitenabwehr, Parasitenbehandlung, Zecken
Beaphar GmbH
Lösung
zum Auftragen auf die Haut
6 ml
Hunde
Weitere Daten
Parasitenabwehrmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram