Bayrol Automatic Salt AS7 WiFi Pool-Messgerät

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Messgrößen: Salzgehalt - pH-Wert Produkttyp: Pool-Messgerät Wirkung: Desinfektion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.649,00 €
Ø 2.649 €
2.649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.778,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.649,00 €
Ø 2.649 €
2.649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.778,95 €
ab 2.649,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul esta-poolshop.de BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul 1 2.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
• BAYROL Technik I Automatic Salt AS7 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System I Amazon Marketplace BAYROL Technik I Automatic Salt AS7 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System I 2.925,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.925,00 € → zum Angebot
• Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Otto Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.959,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2649 €
Ø 1 Mon.
2.649 €
Tiefstpreis
2.649 €
Preisalarm aktivieren
BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul ✓ Bester Preis esta-poolshop.de Angebotsinfo 1 2.649,00 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
BAYROL Technik I Automatic Salt AS7 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.925,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.925,00 € → zum Angebot
Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS7 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.959,00 € → zum Angebot
Automatic Salt As7 Salzelektrolyse Mit Wifi-modul - Bayrol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2.959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.959,00 € → zum Angebot
BAYROL - Automatic Salt AS7 bis 140m3 - inkl. WiFi Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 3.778,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3.778,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Bayrol Automatic Salt AS7 WiFi Test

1/5
★☆☆☆☆ Bayrol AS5 nach einem halben Jahr defekt
Andreas H August 2024

Meine Bayrol AS5 war nach sechs Monaten defekt: Fehlermeldung "Kein Zellenstrom". Der Verkäufer verwies auf den Hersteller, Bayrol bot sofort Austausch an, verlangte aber die Reklamation über den Zwischenhändler. Der Amazon-Verkäufer antwortete gar nicht.

Sehr enttäuschend – schlechter Kundenservice und unseriöse Händler trüben die Erfahrung. Vorsicht beim Kauf, Reklamationsprozess ist umständlich.

Allgemeine Daten
Salzgehalt, pH-Wert
Pool-Messgerät
Desinfektion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram