Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.) Beruhigungskapseln

• Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei.
• Sie enthalten Passionsblumenkraut-Extrakt und färbendes Spirulinakonzentrat.
• Die Darreichungsform ist in Kapseln und Tabletten.
• Das Produkt ist vegan und vegetarisch.
• Die Packung enthält 15 Stück mit einer Gesamtmenge von 12,4 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
Menge in g
12,4 g24,8 g49,6 g
Stückzahl
15 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
ab 6,62 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17987625, Bayer Vital Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 12.4 g, pharmeo PZN-DE 17987625, Bayer Vital Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 12.4 g, sofort lieferbar 6,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 17987625, Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten Inhalt: 12.4 g, APONEO PZN-DE 17987625, Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten Inhalt: 12.4 g, siehe Shop 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Bayer Vital GmbH Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St 17987625_DBA die Beraterapotheke Bayer Vital GmbH Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St 17987625_DBA 6,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot 15 St medpex Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Varianten: Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17987625, Bayer Vital Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 12.4 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten Inhalt: 12.4 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Bayer Vital GmbH Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St 17987625_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,76 € 0,45 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,14 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Bayer Vital Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,84 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Bayer Vital Lunalaif Guter Schlaf Kombi DEPOT-Tabletten, 15 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Lunalaif Guter Schlaf Kombi Depot 15 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Lunalaif Guter Schlaf healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,20 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17987625, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LUNALAIF Guter Schlaf ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,92 € 0,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.)

Erholsamer Schlaf mit Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.)

Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.) sind speziell entwickelt, um Schlafstörungen und Unruhe zu lindern. Diese Beruhigungskapseln enthalten eine Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen wie Passionsblumenkraut-Extrakt und färbendem Spirulinakonzentrat. Die Tabletten sind glutenfrei, laktosefrei und eignen sich sowohl für Veganer als auch Vegetarier.

Vielseitige Anwendung bei Schlafstörungen und Unruhe

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist ideal für Menschen, die unter Schlafstörungen oder Unruhe leiden. Die beruhigenden Eigenschaften der Inhaltsstoffe helfen, einen erholsamen Schlaf zu fördern und die innere Ruhe wiederherzustellen. Mit einer Stückzahl von 15 Tabletten bietet das Produkt eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch.

Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bayer LunaLaif Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Beruhigungskapseln
15 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Extrakt und Pulver aus Passionsblumenkraut (Passiflora incarnata); Füllstoffe: Cel- lulose, färbendes Spirulinakonzentrat
Maße & Gewicht
12,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram