Bayer-Chic Kombi Leni grau/navy Puppenwagen

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Tragetasche - herausnehmbare Tragetasche Besonderheiten: umbaubar - zusammenklappbar Farben: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,67 €
Ø 41 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,67 €
Ø 41 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,25 €
ab 39,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Leni, 2in1 Kombipuppenwagen mit herausnehmbarer Amazon Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Leni, 2in1 Kombipuppenwagen mit herausnehmbarer Auf Lager 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Leni, mit herausnehmbarer Tragetasche Otto CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Leni, mit herausnehmbarer Tragetasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Leni (560-26) Grau Galaxus Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Leni (560-26) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
• Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen "LENI" in Melange... spielgeschenke Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen "LENI" in Melange... 2 Werktage 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Kombi Leni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.67 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Leni, 2in1 Kombipuppenwagen mit herausnehmbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 - Puppenwagen Leni, 2in1 Kombipuppenwagen mit herausnehmbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Leni, mit herausnehmbarer Tragetasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen Leni (560-26) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 560-26, Bayer Chic 2000 Kombi-Puppenwagen "LENI" in Melange grau-navy spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Bayer-Chic Kombi Leni grau/navy Test

5/5
★★★★★ Glückliches Kind
von einer Kundin Oktober 2024

Wir haben den Puppenwagen zum 3. Geburtstag unseres Patenkindes geschenkt und er war der absolute Star auf der Feier! Unsere kleine Puppenmama kann sich kaum davon lösen und düst den ganzen Tag durch die Wohnung. Der Wagen ist nicht nur schön, sondern auch einfach aufzubauen und rollt hervorragend.

Zudem gibt es umfangreiches Zubehör aus der Serie. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Ich will wie Mama sein
eine Kundenbewertung Juni 2023

Nach der Geburt unseres Nachwuchses wollte das Geschwisterkind unbedingt einen Puppenwagen wie die Mama. Mit diesem originalgetreuen Modell und dem ganzen Zubehör wird jeder Spaziergang zu einem unvergesslichen Erlebnis. Ideal für kleine Geschwister, die das Familienleben nachspielen möchten!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Puppenwagen.
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe dieses Produkt als Geschenk erworben. Es überzeugt durch sein ansprechendes Design und die hohe Qualität. Die herausnehmbare Tragetasche bietet ample Platz für Puppen und Stofftiere. Der höhenverstellbare Griff sorgt für eine bequeme Handhabung und passt sich ideal an die Größe des Kindes an. Ich kann dieses Spielzeug nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klasse Puppenwagen für die Kinder
eine Kundenbewertung März 2021

Wir haben den Puppenwagen für unsere Tochter erworben und sind begeistert von der hochwertigen Verarbeitung. Unsere Tochter liebt ihn! Praktisch ist, dass er kompakt zusammenklappbar ist und sich somit ideal für unterwegs eignet. Insgesamt ein großartiges Spielzeug, das Spaß und Qualität vereint!.

5/5
★★★★★ Toller Wagen!
eine Kundenbewertung März 2021

Der Wagen kam rasch bei mir an und ließ sich mühelos und flott montieren. Die Qualität ist hervorragend und die Farben sind ansprechend. Meine Tochter ist begeistert von diesem Wagen! Er ist ideal für Puppen – weder zu groß noch zu klein, perfekt für ein kleines Mädchen.

Trotz der Metallteile ist er leicht und handhabbar. Ich kann ihn nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toller Puppenwagen
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Ein fantastischer Puppenwagen, ideal für Kinder jeden Alters! Er bietet hohe Stabilität und bleibt dabei schön leicht. Die Räder lassen sich mühelos mit einem Klick abnehmen. Zudem sind alle Funktionen eines echten Kinderwagens integriert. Wir sind begeistert! Die Kritiken, die besagen, dass der Puppenwagen zu klein sei, kann ich nicht nachvollziehen.

Mit einer Größe von fast 1,60 m muss ich mich nur leicht bücken, um ihn auf der höchsten Einstellung zu schieben. Ich vermute, dass diese Bewertungen für die kleinere Variante gelten, die optisch ähnlich aussieht.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Tragetasche, herausnehmbare Tragetasche
umbaubar, zusammenklappbar
blau, grau
Kunstfaser, Stoff
Puppenwagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram