Bayer-Chic 3in1 Kombi Emotion All In - Jeans Grey Puppen

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Kombi-Puppenwagen - Puppenwagen geeignet ab: 3 Jahren Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,80 €
Ø 70 €
68,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,80 €
Ø 70 €
68,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,84 €
ab 70,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Emotion All In 3in1, Jeans Grey, inkl. Babywanne, Otto CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Emotion All In 3in1, Jeans Grey, inkl. Babywanne, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Emotion All In 3in1, Jeans Grey" inkl. Babywanne, Quelle CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Emotion All In 3in1, Jeans Grey" inkl. Babywanne, 70,84 € Versand kostenfrei Gesamt 70,84 € → zum Angebot
• Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Emotion All In 3in1, Jeans Grey", grau (jeans grau), BAUR Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Emotion All In 3in1, Jeans Grey", grau (jeans grau), 70,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic 3in1 Kombi Emotion All In
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.8 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Emotion All In 3in1, Jeans Grey, inkl. Babywanne, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Emotion All In 3in1, Jeans Grey", grau (jeans grau), Größe: one BAUR Angebotsinfo 70,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Emotion All In 3in1, Jeans Grey" inkl. Babywanne, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,84 € Versand kostenfrei Gesamt 70,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Bayer-Chic 3in1 Kombi Emotion All In - Jeans Grey Test

5/5
★★★★★ Super schöner Kinderwagen
Francesca April 2021

Der Kinderwagen funktioniert einwandfrei und wurde schnell geliefert. Die Qualität ist gut, und er lässt sich leicht lenken. Besonders praktisch ist die verstellbare Lenkerhöhe, die es sogar kleinen Kindern ab 2 Jahren ermöglicht, den Wagen problemlos zu schieben. :).

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung für die stilbewusste Puppen-mutti
Julia November 2020

Der Puppenwagen ist einfach fantastisch! Er sieht genauso aus wie ein echter moderner Kinderwagen. Unsere Tochter liebt es, mit ihm zu spielen und man kann ihre Freude wirklich nicht beschreiben. Das Christkind hat letztes Weihnachten definitiv ins Schwarze getroffen. Das Wechseln der Aufsätze ist etwas knifflig und sollte von einem Erwachsenen durchgeführt werden.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Antje L Januar 2020

Hervorragende Qualität, blitzschneller Versand und keine Beschädigungen. Obwohl es als B-Ware ohne Originalverpackung geliefert wurde, hat uns das nicht gestört. Der günstige Preis war für uns entscheidend.

Andererseits würde der Karton sowieso weggeworfen werden. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf. Kaufen Sie es jetzt!.

5/5
★★★★★ Super puppenwagen auch für 8 jährige
kerstin November 2019

Der Puppenwagen ist einfach toll, besonders für kleine Kinder. Meine Tochter liebt ihn zum Geburtstag! Er ist leicht zu schieben und einfach zusammenzubauen. Das Wechseln der Aufsätze ist etwas schwieriger für Kinder, aber insgesamt ein super Produkt. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Puppen Kombi Kinderwagen!
D. R August 2019

Wow! Dies ist bereits unser zweiter Puppenwagen und im Vergleich zum knorr toys Ruby ist dieser deutlich stabiler! Der Stoff und der Bezug fühlen sich hochwertig an, das Gestänge wirkt robust und die Handhabung ist einfach. Das einzige Manko ist, dass die Kinder (4 Jahre alt) die Aufsätze noch nicht eigenständig wechseln können. Der Korb hängt jedoch hoch genug, um nicht über den Boden zu schleifen. Ein leichter Geruch verfliegt schnell.

Wir sind zufrieden und freuen uns auf entspannte Spaziergänge mit den Puppenbabys. :).

5/5
★★★★★ Sehr gute Qalität, sieht sehr schön aus,
M. F Januar 2019

Meine fast 3-jährige Tochter hat den Wagen zu Weihnachten erhalten. Ich bin mit der Qualität sehr zufrieden, er lässt sich leicht lenken. Würde ihn immer wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Kombi-Puppenwagen, Puppenwagen
Eignung
3 Jahren
Material und Design
grau
Kunststoff
Maße und Gewicht
70 x 43 x 77 cm
Weitere Eigenschaften
schwenkbare Vorderräder / Schieberhöhe verstellbar von 55 - 82 cm / für Puppen bis 50 cm geeignet
3 Jahren bis 5 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram