Baumarktplus Balance Half Ball grau Balance Ball

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Balance Ball
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yoga Gymnastik Balance Half Ball Trainingsball verschiedene Farben Grau Baumarktplus Yoga Gymnastik Balance Half Ball Trainingsball verschiedene Farben Grau 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• TRUTZHOLM Balanceboard Balancetrainer Yoga Gymnastik Balance Half Ball ø 60cm Otto TRUTZHOLM Balanceboard Balancetrainer Yoga Gymnastik Balance Half Ball ø 60cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Baumarktplus Balance Half Ball Trainingsball Gymnastikball 60 cm x 18 cm (Grau) Amazon Marketplace Baumarktplus Balance Half Ball Trainingsball Gymnastikball 60 cm x 18 cm (Grau) 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Yoga Gymnastik Balance Half Ball Trainingsball verschiedene Farben Grau ✓ Bester Preis Baumarktplus Angebotsinfo 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
TRUTZHOLM Balanceboard Balancetrainer Yoga Gymnastik Balance Half Ball ø 60cm Otto Baumarktplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRUTZHOLM Balancetrainer Yoga Gymnastik Balance Durchmesser 60cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Baumarktplus Balance Half Ball Trainingsball Gymnastikball 60 cm x 18 cm (Grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

Baumarktplus Balance Half Ball grau Test

5/5
★★★★★ Super balance Ball
Moni September 2023

Der balance Ball hat mich positiv überrascht mit seinem hochwertigen Material. Täglich nutze ich ihn zur Physiotherapie für meinen angebrochenen Fuß. Er funktioniert super und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist klasse. Kann ihn nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Unverzichtbar fürs Training
J. August 2019

Einfach aufzubauen, sehr stabil und geruchsneutral - die ideale Ergänzung fürs Training. Die rutschige Kunststoffoberfläche ist das einzige Manko, sonst aber top :) Absolut empfehlenswert für den Preis.

5/5
★★★★★ Ich finde es super
Marischa Juni 2019

Ich bin begeistert von diesem Produkt, allerdings fehlt mir eine Anleitung zum sicheren Aufsteigen, wenn der Ball unten liegt. Mit dem Ball oben konnte ich viele Übungen durchführen. Leider musste ich mir die Übungen im Internet suchen, da keine Anleitung enthalten war.

5/5
★★★★★ Top
Romina F Juli 2018

Schnelle Lieferung und hochwertiges Material! Hält super bei den Übungen. Trotz des geringen Preises war ich zuerst skeptisch, aber die Qualität überzeugt mich. Empfehlenswert! Werde ich definitiv wieder bestellen. 🌟.

5/5
★★★★★ Gute Stärkung für Muskulatur/ Koordination
Thea O Juli 2018

Schnelle Lieferung, hochwertiges Gerät für effektives Training von Gleichgewicht und Kniestabilisation. Spaß beim Workout und schnelle Fortschritte bemerkbar. Empfehlung für Muskelaufbau rund um das Knie. Wärmstens empfohlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
grau
Balance Ball
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram