F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle braun NO SIZE Balance-Board

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Holz Produkttyp: Balance-Board
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,00 €
Ø 98 €
84,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,00 €
Ø 98 €
84,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Decathlon F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle 2-7 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Amazon Marketplace F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• F2 Balanceboard F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Otto F2 Balanceboard F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle ✓ Bester Preis Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
F2 Balanceboard F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Otto F2 Marketplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

F2 Set Balance Board Surfer 87x32cm + Halbkugel und Korkrolle braun NO SIZE Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Gleichgewicht
Pussycat2804 September 2025

Das Set ist klasse! Es enthält sowohl die Halbkugel als auch die Rolle, ideal für Gleichgewichtsübungen. Die leicht angeraute Oberfläche sorgt für sicheren Halt und vermindert das Rutschen. Ich empfehle diesen Artikel uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Tolles Brett mit gutem Grip
Amazon K September 2025

Es macht richtig Spaß! Nach zwei bis drei Tagen hat man den Dreh mit der Rolle heraus. Die Halbkugel beschleunigt den Lernprozess. Das Brett bietet exzellenten Grip – sowohl barfuß als auch mit Socken. Empfehlenswert ist, das Training zuerst auf dem Teppich durchzuführen. Ein lohnendes Abenteuer für alle, die ihre Balance verbessern möchten!.

5/5
★★★★★ Erstklassige Qualität
aMEgerdaMEgerd Juli 2025

Hochwertige Verarbeitung! Das Brett ist perfekt für mein Kind, wenn es fernsieht. Es ist eine ausgezeichnete Lösung, denn während sie schaut, übt sie gleichzeitig ihr Gleichgewicht. So wird die Bildschirmzeit sinnvoll genutzt. Ideal für Eltern, die Bewegung und Unterhaltung kombinieren möchten.

5/5
★★★★★ Perfektes all in Starterset
R•Ebi Juli 2025

Die Lieferung erfolgte blitzschnell über DPD. Das Board bietet eine griffige, raue Oberfläche, ideal für Barfußgebrauch. Die Kork Halbkugel ist perfekt für Anfänger, bevor es mit der Rolle weitergeht. Alle Materialien sind geruchsfrei und sorgen für ein angenehmes Nutzungserlebnis.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Holz
Balance-Board
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram