Bauerfeind RhizoLoc Links Titan Gr. 1 Daumenbandage

Produkttyp: Daumenbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Reizzustände - Rhizarthrose Hilfsmittel für: Daumen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,38 €
ab 43,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rhizoloc links Größe 1 titan healthii Rhizoloc links Größe 1 titan 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Bauerfeind AG Rhizoloc links Gr.1 titan 1 St 03507099_DBA die Beraterapotheke Bauerfeind AG Rhizoloc links Gr.1 titan 1 St 03507099_DBA 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
• Bauerfeind Daumenbandage RhizoLoc titan Daumenorthese, Stabilisierende... Otto Bauerfeind Daumenbandage RhizoLoc titan Daumenorthese, Stabilisierende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Rhizoloc titan links Größe 1 Juvalis Rhizoloc titan links Größe 1 1-2 Werktage 55,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind RhizoLoc Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Rhizoloc links Größe 1 titan ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,90 € 43,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Bauerfeind AG Rhizoloc links Gr.1 titan 1 St 03507099_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
Bauerfeind Daumenbandage RhizoLoc titan Daumenorthese, Stabilisierende Daumenorthese Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,69 € 55,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,99 € 55,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,16 € 57,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,35 € 59,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,47 € 59,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,89 € 61,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Rhizoloc Links Gr.1 titan 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Rhizoloc titan links Größe 1 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,38 € 64,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Bauerfeind RhizoLoc Links Titan Gr. 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind RhizoLoc Links Titan Gr. 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daumenbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Reizzustände, Rhizarthrose, Skidaumen
Daumen
Bauerfeind RhizoLoc
1 Stück
Beschaffenheit
atmungsaktiv, waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram