BASEtech BSK-2100 WLAN Endoskop-Kamera

• Die Endoskop-Kamera ermöglicht detaillierte Einblicke in schwer zugängliche Bereiche.
• Die Schnittstelle über USB sorgt für eine einfache Verbindung und Datenübertragung.
• Mit der Schutzart IP 67 ist das Gerät gegen Staub und Wasser geschützt.
• Der Sonden-Durchmesser von 8 mm erlaubt präzise Arbeiten in engen Räumen.
• Die Stromversorgung erfolgt über einen Akku für flexible Nutzung.
• Die Kameraauflösung beträgt 1600 x 1200 Pixel für klare Bilder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,78 €
Ø 35 €
32,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,78 €
Ø 35 €
32,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
ab 32,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basetech Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m Otto Basetech Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Basetech - Bsk-2100 Usb-endoskop Sonden-ø: 8 Mm Sonden-länge: 10 M ManoMano Basetech - Bsk-2100 Usb-endoskop Sonden-ø: 8 Mm Sonden-länge: 10 M 1 bis 3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m Amazon Marketplace Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.78 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Basetech Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Basetech - Bsk-2100 Usb-endoskop Sonden-ø: 8 Mm Sonden-länge: 10 M ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m Conrad Angebotsinfo 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8mm Sonden-Länge: 10m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8mm Sonden-Länge: 10m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht BASEtech BSK-2100 WLAN

BASEtech BSK-2100 WLAN: Präzise Ortung mit modernster Technik

Das BASEtech BSK-2100 WLAN ist ein hochmodernes Ortungsgerät, das Ihnen präzise und zuverlässige Ergebnisse liefert. Mit seiner Endoskop-Kamera und einer Kameraauflösung von 1600 x 1200 Pixeln ermöglicht es detaillierte Einblicke in schwer zugängliche Bereiche. Die Schnittstelle über USB sorgt für eine einfache Verbindung und Datenübertragung.

Robust und vielseitig einsetzbar

Dank der Schutzart IP 67 ist das BASEtech BSK-2100 WLAN gegen Staub und Wasser geschützt, was es ideal für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen macht. Der Sonden-Durchmesser von 8 mm erlaubt es, auch in engen Räumen präzise zu arbeiten. Die Stromversorgung erfolgt über einen Akku, was Ihnen eine flexible und mobile Nutzung ermöglicht.

BASEtech BSK-2100 WLAN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BASEtech BSK-2100 WLAN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Endoskop-Kamera
Anzeige
70 °
1600 x 1200 Pixel
Weitere Eigenschaften
USB
IP 67
8 mm
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram