Barum Polaris 6 195/65 R15 91H EVc Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,80 €
Ø 59 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,80 €
Ø 59 €
55,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,19 €
ab 55,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum POLARIS 6 195/65 R15 91H Tomket Barum POLARIS 6 195/65 R15 91H 1-2 working days 55,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Barum Wi car-tyres Polaris 6 ( 195/65 R15 91H EVc ) Kaufland Barum Wi car-tyres Polaris 6 ( 195/65 R15 91H EVc ) 2-5 Werktage 58,51 € Versand kostenfrei Gesamt 58,51 € → zum Angebot
• BARUM - 195/65 R15 TL 95H POLARIS 6 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon BARUM - 195/65 R15 TL 95H POLARIS 6 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.8 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Barum POLARIS 6 195/65 R15 91H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 55,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Barum Wi car-tyres Polaris 6 ( 195/65 R15 91H EVc ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,51 € Versand kostenfrei Gesamt 58,51 € → zum Angebot
Barum Polaris 6 3PMSF 195/65 R15 91H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 58,86 € Versand kostenfrei Gesamt 58,86 € → zum Angebot
Barum Polaris 6 195/65 R15 91 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Polaris 6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Barum Polaris 6 ( 195/65 R15 91H EVc ) GI-R-496052GA giga-reifen Angebotsinfo 64,33 € Versand kostenfrei Gesamt 64,33 € → zum Angebot
BARUM POLARIS 6 (EVc) 195/65R15 91H (EVc) BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,67 € → zum Angebot
BARUM 195/65 R15 91H Polaris 6 EVc 15390500 reifen COM Angebotsinfo 67,63 € Versand kostenfrei Gesamt 67,63 € → zum Angebot
BARUM - 195/65 R15 TL 95H POLARIS 6 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
BARUM - 195/65 R15 TL 95H POLARIS 6 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Polaris 6 EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 71,35 € Versand kostenfrei Gesamt 71,35 € → zum Angebot
Winterreifen BARUM Polaris 6 195/65R15 91H Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.

Barum Polaris 6 195/65 R15 91H EVc Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Polaris 6 195/65 R15 91H EVc? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Barum Polaris 6
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram