Bartscher A162410E Gastro-Fritteuse

Produkttyp: Gastro-Fritteuse Features: regelbares Thermostat Fassungsvermögen: 4 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,50 €
Ø 133 €
132,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,50 €
Ø 133 €
132,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 132,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTSCHER A162410E Fritteuse Saturn BARTSCHER A162410E Fritteuse Lieferung in 8 - 9 Werktagen 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
• BARTSCHER A162410E Fritteuse Media Markt BARTSCHER A162410E Fritteuse Lieferung in 8 - 9 Werktagen 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
• Bartscher Snackfritteuse Otto Bartscher Snackfritteuse lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.5 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
BARTSCHER A162410E Fritteuse ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 8 - 9 Werktagen 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
BARTSCHER A162410E Fritteuse Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 8 - 9 Werktagen 132,50 € Versand kostenfrei Gesamt 132,50 € → zum Angebot
Bartscher SNACK I Fritteuse A162410E , Volumen: 4 Liter, 400 x 220 x 315 mm hygi Angebotsinfo ab Lager 132,65 € 132,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 138,54 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse SNACK I, 4 Liter A162410E past-geraete Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 132,80 € Versand kostenfrei Gesamt 132,80 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse SNACK I METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Bartscher Snackfritteuse Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Bartscher A162410E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher A162410E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Gastro-Fritteuse
Bartscher Snack
Ausstattung
regelbares Thermostat
Kontrollleuchte
1
Drehknopf
Greifzange
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
22 cm
7 kg
31,5 cm
40 cm
4 Liter
Technische Daten
2.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram