Cecotec Cecofry Rain Black Heißluftfritteuse

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Fettfüllmenge von 5,5 Litern bietet ausreichend Platz für die Zubereitung von Mahlzeiten für die ganze Familie.
• Mit einer Leistung von 1.550 Watt erreicht das Gerät schnell die gewünschte Temperatur.
• Die Antihaftbeschichtung sorgt für eine einfache Reinigung und verhindert das Anhaften von Speisen.
• Dank der 8 Automatikprogramme gelingt jedes Gericht auf den Punkt genau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,90 €
Ø 57 €
56,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,17 €
ab 56,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heißluftfritteuse CecoFry Rain Alternate Heißluftfritteuse CecoFry Rain 2 56,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Rain, 1550 Watt, 5,5L, Autodose Rain Oil Amazon Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Rain, 1550 Watt, 5,5L, Autodose Rain Oil Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Cecotec Fritteuse 3300 CecoFry Rain Otto Cecotec Fritteuse 3300 CecoFry Rain lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Heißluftfritteuse CecoFry Rain ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 56,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Rain, 1550 Watt, 5,5L, Autodose Rain Oil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Rain, 1550 Watt, 5,5L, Autodose Rain Oil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cecotec 03300, Cecotec Airfryer Freidora De Aire Cecofry Rain (03300) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cecotec Fritteuse 3300 CecoFry Rain Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
CECOTEC Heißluftfritteuse "Cecofry Rain 3300", 5,5 l Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 79,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht Cecotec Cecofry Rain Black

Entdecken Sie die revolutionäre Cecotec Cecofry Rain Black Heißluftfritteuse

Die Cecotec Cecofry Rain Black setzt neue Maßstäbe in der Welt der Küchengeräte. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie ermöglicht sie eine gesündere Zubereitung Ihrer Lieblingsspeisen, indem sie auf das Hinzufügen von Fett verzichtet. Dieses Produkt vereint Benutzerfreundlichkeit mit Effizienz und ist damit die ideale Wahl für alle, die Wert auf eine gesunde Ernährung und Bequemlichkeit legen.

Cecotec Cecofry Rain Black Test

5/5
★★★★★ Cecotec Heißluftfritteuse Cecofry Rain. 5,5 l,
Otto S August 2024

Top Ergebnis: Meine neue Heißluftfritteuse zaubert in kurzer Zeit knusprige Pommes und saftige Schnitzel mit sehr wenig Öl. Leicht zu bedienen, ideal für schnelle Gerichte. Empfohlen von meiner Schwester; der Kauf über Amazon lief problemlos. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott !!!!
Yellowscorp Dezember 2023

Nach nur einem Versuch ging dieses Produkt zurück. Trotz 40 Minuten im Gerät waren die Pommes immer noch nicht fertig. Letztendlich mussten sie in den Backofen. Schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis, nur für das Aufbacken von Brötchen geeignet.

5/5
★★★★★ Super Gerät
Annegret B Februar 2024

Das Gerät macht das was es soll leicht zu bedienen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Něco navíc
Stanislav C Dezember 2023

Tento výrobek má automatický dávkovač na postřik olejem. Výborný, jednoduché ovládání. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Heißluftfritteuse
ohne Fett
Ausstattung
Antihaftbeschichtung, abnehmbarer Frittierkorb, regelbares Thermostat
Automatikprogramme, Warmhalten
Anti-Rutsch-Füße, wärmeisolierter Griff, wärmeisoliertes Gehäuse, Überhitzungsschutz
8
Maße & Gewicht
5,5 Liter
Technische Daten
1.550 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram