bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 25 Golden Dark

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation Flaconi bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Golden Dark Female,... Stadt-Parfümerie Pieper bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Golden Dark Female,... sofort lieferbar 17,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
• BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.25 GOLDEN DARK, 30 ML Amazon Marketplace BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.25 GOLDEN DARK, 30 ML Auf Lager 24,26 € + 8,50 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Foundation Original Liquid Foundation 25-Golden Dark Otto BAREMINERALS Foundation Original Liquid Foundation 25-Golden Dark lieferbar in 3 Wochen 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Golden Dark Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,80 € 593.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
BAREMINERALS Foundation Original Liquid Foundation 25-Golden Dark Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.25 GOLDEN DARK, 30 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,26 € + 8,50 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Golden Dark 25 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 27,49 € 916.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Bare Minerals 1238610, Bare Minerals BareMinerals - Original Liquid Mineral Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 27,58 € 919.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Bare Minerals NGL-161621, Bare Minerals Original Liquid Foundation Braun Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 34,99 € 1166.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 25 Golden Dark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 25 Golden Dark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht
lichtreflektierend
Fluid
parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram