bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 26 Warm Dark

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,55 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,62 €
ab 17,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation Flaconi bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Warm Dark Female,... Stadt-Parfümerie Pieper bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Warm Dark Female,... sofort lieferbar 18,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
• BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Warm Dark 26 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Warm Dark 26 30 ml, Grundpreis: siehe Shop 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 26 Warm Dark 30ml Otto BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 26 Warm Dark 30ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Original Liquid Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Warm Dark Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 18,40 € 613.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Warm Dark 26 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 33,89 € 1129.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Bare Minerals NGL-161623, Bare Minerals Original Liquid Foundation Braun Frau 26-Warm Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 34,99 € 1166.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 26 Warm Dark 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 26 Warm Dark Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht bei diesem Artikel.
Johanna Mai 2025

Defektes Produkt: Der Pumpknopf ist funktionslos. Verkäufer/Kundendienst reagiert nicht und verweigert Rückerstattung. Bare Minerals erklärt, nur direkt dort gekaufte Artikel stehen unter Garantie. Käufer sollten Händlerstatus und Garantiebedingungen vor dem Kauf prüfen.

5/5
★★★★★ Perfekt 👍
inge T Oktober 2024

Seit Jahren für mich das perfekte Make up. Gut verträglich und mein Gesicht sieht nicht zugekleistert aus. Also was braucht man mehr? Nichts🤣. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
simone s Februar 2024

Ich benutze dieses Produkt schon Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist es original??
holger w Dezember 2024

Es ist sehr flüssig,kenn ich so eigentlich nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht
lichtreflektierend
Fluid
parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram