bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 24 Neutral Dark

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 19 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 19 €
17,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Neutral Drak Female,... Stadt-Parfümerie Pieper bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Neutral Drak Female,... sofort lieferbar 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 24-Neutral Dark Otto BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 24-Neutral Dark lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.24 NEUTRAL DARK, 30 ML Amazon Marketplace BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.24 NEUTRAL DARK, 30 ML Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
• BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Neutral Dark 24 30 ml,... SUPERSHOP BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Neutral Dark 24 30 ml,... siehe Shop 27,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Teint ORIGINAL Liquid Foundation 30 ml Neutral Drak Female, Grundpreis: ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 20,00 € 666.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
BAREMINERALS Make-up-Entferner Original Liquid Foundation 24-Neutral Dark Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,64 € Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
BAREMINERALS ORIGINAL LIQUID MINERAL FOUNDATION SPF 20 NR.24 NEUTRAL DARK, 30 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 26,05 € Versand kostenfrei Gesamt 26,05 € → zum Angebot
BareMinerals Original Liquid Mineral Foundation Neutral Dark 24 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 27,49 € 916.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Bare Minerals NGL-161629, Bare Minerals Original Liquid Foundation Braun Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 34,99 € 1166.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

bareMinerals Original Liquid Mineral Foundation SPF 20 (30ml) 24 Neutral Dark Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht bei diesem Artikel.
Johanna Mai 2025

Produkt defekt: Pumpknopf funktioniert nicht. Verkäufer antwortet nicht und verweigert Rückerstattung. Bare Minerals erklärt, Garantie gelte nur bei Direktkauf. Vorsicht beim Kauf über Drittanbieter.

5/5
★★★★★ Perfekt 👍
inge T Oktober 2024

Seit Jahren für mich das perfekte Make up. Gut verträglich und mein Gesicht sieht nicht zugekleistert aus. Also was braucht man mehr? Nichts🤣. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
simone s Februar 2024

Ich benutze dieses Produkt schon Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist es original??
holger w Dezember 2024

Es ist sehr flüssig,kenn ich so eigentlich nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht
lichtreflektierend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei, vegan
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram