Bambu Lab Lab A1 Combo 3D Drucker

Anschlüsse: Kartenleser - WLAN Besonderheit: integrierte Kamera Breite: 385 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
365,00 €
Ø 351 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
365,00 €
Ø 351 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 365,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bambu 9221, Bambu Lab A1 Combo (9221) Grau/Weiss Galaxus Bambu 9221, Bambu Lab A1 Combo (9221) Grau/Weiss 11-23 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• BambuLab PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Voelkner BambuLab PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• BAMBULAB PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Conrad BAMBULAB PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Lieferzeit 2 bis 4 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
365 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Bambu 9221, Bambu Lab A1 Combo (9221) Grau/Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-23 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
BambuLab PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
BAMBULAB PF002-A+SA005-EU, BambuLab A1 Combo (AMS Lite) 3D Drucker beheizbares Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Bambu PF002-A+SA005-EU1, Bambu Lab A1 Combo 3D-Drucker Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 369,00 € + -7,38 € Versand Gesamt 361,62 € → zum Angebot
Bambu PF002-A+SA005-EU1, Bambu Lab A1 Combo 3D Drucker 3dmensionals 3Dmensionals Angebotsinfo siehe Shop 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Bambu PF002-A+SA005-EU2, Bambu Lab A1 Combo 3D-Drucker igo3d iGo3D Angebotsinfo ca. 3 Wochen* 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Bambu PF002-A+SA005-EU, Bambu Lab A1 Combo -3D-tulostin Kaufland Willbox Angebotsinfo 3-4 Werktage 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
Bambu Lab 3D-Drucker A1 Combo netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 14 Werktage 599,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 604,95 € → zum Angebot
Bambu Lab 3D-Drucker A1 Combo Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 14 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Bambu Lab Lab A1 Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bambu Lab Lab A1 Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kartenleser, WLAN
integrierte Kamera
385 mm
LCD-Touchdisplay
256 x 256 x 256 mm
500 mm/s
ABS, ASA, PETG, PLA, PVA, TPU
0,4 mm
silber
1,75 mm
8,3 kg
430 mm
microSD
3D Printer
410 mm
Mac OS X, Windows

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram