Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee (8x2g) Kräutertee

Anwendungsgebiet: Harnwegsentzündungen Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
ab 1,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee Inhalt: 0.016 kg, Grundpreis: €... frog.coffee Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee Inhalt: 0.016 kg, Grundpreis: €... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• BAD HEILBRUNNER Brennesselblätter Tee Filterbeutel 8X2.0 g Mediherz Versandapotheke BAD HEILBRUNNER Brennesselblätter Tee Filterbeutel 8X2.0 g Sofort lieferbar 3,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee, 1er Pack Amazon Marketplace Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee, 1er Pack 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee Inhalt: 0.016 kg, Grundpreis: € 124,38 / ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
BAD HEILBRUNNER Brennesselblätter Tee Filterbeutel 8X2.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,00 € 187,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02296074, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbr Brennesselbl 16 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,45 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
BAD Heilbrunner Brennesselblätter Tee Fi 8X2,0 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee, 1er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee (8x2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bad Heilbrunner Brennnesselblätter Tee (8x2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harnwegsentzündungen
Beutel
Deutschland
16 g
Kräutertee
8 Stück
Brennnessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram