Sonnentor Schönen Feierabend-Kräutertee (18 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Teebeutel Herkunftsland: Österreich Inhalt: 27 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,42 €
ab 3,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnentor Schönen Feierabend Kräutertee bio (18Btl) naturPur Sonnentor Schönen Feierabend Kräutertee bio (18Btl) 1 - 2 Werktage 3,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
• SONNENTOR 25387, Sonnentor Schönen Feierabend Bio - Teebeutel, 18 Stück, Ecco Verde SONNENTOR 25387, Sonnentor Schönen Feierabend Bio - Teebeutel, 18 Stück, Lieferung in 3 Werktagen 4,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Sonnentor Schönen Feierabend-Kräutertee kbA, Doppelkammerbeutel, 2er Pack (2... Amazon Marketplace Sonnentor Schönen Feierabend-Kräutertee kbA, Doppelkammerbeutel, 2er Pack (2... Auf Lager 10,42 € + 1,65 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sonnentor Schönen Feierabend Kräutertee bio (18Btl) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,59 € 132,96 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
SONNENTOR 25387, Sonnentor Schönen Feierabend Bio - Teebeutel, 18 Stück, Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 4,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-AT 4039358, Sonnentor KR TEE Feierabend Bio 18 St Filterbeutel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Schönen Feierabend Tee - 18 Teebeutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,27 € 158,15 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Sonnentor "Schönen Feierabend" Bio-Kräutertee, 18 Teebeutel Inhalt: 0.027 kg, frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Sonnentor Schönen Feierabend-Kräutertee kbA, Doppelkammerbeutel, 2er Pack (2 x 27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,42 € + 1,65 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Sonnentor Schönen Feierabend-Kräutertee (18 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mega Tee
Madame Juli 2022

Sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teebeutel
Österreich
27 g
Bio-Tee, Kräutertee
Bio-Siegel
18 Stück
Faltschachtel, Spenderschachtel
frei von Aromastoffen
Brombeerblätter bio, Kornblumen bio, Lemongras bio, Lindenblüten bio, Ringelblumen bio, Rosenblüten bio, Zitronenmelisse bio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram