Pukka drei kamille Tee (20 Stk.) Kamillentee

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kamillentee Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 30 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUKKA Bio drei kamille Inhalt: 0.03 kg, Grundpreis: € 133,- / kg frog.coffee PUKKA Bio drei kamille Inhalt: 0.03 kg, Grundpreis: € 133,- / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Drei Kamille - 20 Beutel Taleoo Drei Kamille - 20 Beutel Lieferbar Tage 4,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• Pukka Drei Kamille Bio Kamillentee beruhigend, 20 Teebeutel Amazon Pukka Drei Kamille Bio Kamillentee beruhigend, 20 Teebeutel Auf Lager 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PUKKA Bio drei kamille Inhalt: 0.03 kg, Grundpreis: € 133,- / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Drei Kamille - 20 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,07 € 135,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Pukka Drei Kamille Bio Kamillentee beruhigend, 20 Teebeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 166.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Pukka Drei Kamille Bio Kamillentee beruhigend, 20 Teebeutel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 166.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Pukka 802311, PUKKA Drei Kamille Bio-Kräutertee - 20 Teebeutel, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 4,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Pukka drei kamille Tee (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kamillentee
lyriana s Mai 2025

Lecker Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unterstützung für den Magen
Amazon Kunde April 2024

Geschmacklich hochwertiger Kamillentee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aromatisch und wohlschmeckend
Alex April 2023

Sehr guter und wohlschmeckender Kamillentee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker, Lecker
Kati Oktober 2022

lecker lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kamillentee
Allgemeine Informationen
Deutschland
30 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
20 Stück
Informationen zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Inhaltsstoffe & Allergene
koffeinfrei
Kroatische Kamillenblüten (5%), Ungarische Kamillenblüten (5%)., Ägyptische Kamillenblüten (90%)
Zubereitung & Aufbewahrung
Doppelkammerbeutel
Faltschachtel, einzeln verpackt, ohne Metallklammer
100 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram