Yogi Tea Lakritz Minze (17 Stk.) Bio-Tee

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Aromen: Minze - Süßholz Inhalt: 31 g Produkttyp: Bio-Tee - Gewürztee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,72 €
ab 2,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YOGI TEA Bio Lakritz Minze Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee YOGI TEA Bio Lakritz Minze Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Yogi Tea Lakritz Minze bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Lakritz Minze bio (17Btl) 1 - 2 Werktage 2,71 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• YOGI TEA Yogi-Tee "Lakritz & Minze" im Beutel (30,6 g) - Bio Amazon Marketplace YOGI TEA Yogi-Tee "Lakritz & Minze" im Beutel (30,6 g) - Bio Auf Lager 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
YOGI TEA Bio Lakritz Minze Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Yogi Tea Lakritz Minze bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,71 € 88,56 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Gewürztee Lakritz Minze, 30,6 g, Grundpreis: € 101,31 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
YOGI TEA, Lakritz Minze, Bio Gewürz- und Kräutertee 17X1,8 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Lakritz Minze Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 111,44 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
YOGI TEA Yogi-Tee "Lakritz & Minze" im Beutel (30,6 g) - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Yogi Tea Lakritz Minze (17 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Tee
Jürgen S April 2025

Sehr lecker der Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schade
Monika U Februar 2024

Schmeckt lecker, aber leider so gar keinen Hauch von Lakritz, weswegen ich ihn überhaupt bestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Minze, Süßholz
31 g
Bio-Tee, Gewürztee
Bio-Siegel
17 Stück
Ingwer*, Ingweröl* (*Aus kontrolliert biologischem Anbau), Kardamom* (4%), Kardamomöl*, Nelken*, Pfefferminze* (43%), Süßholz* (34%), Zimt*, Zimtextrakt, schwarzer Pfeffer*

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram