BaByliss Pro High Performance Curler Lockeneisen 10mm (BAB2489E) Lockenstab
Produkttyp: Lockenstab
Farbe: schwarz
Ausstattungsmerkmale: Speicherfunktion - Standfuß - drehbares Kabel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Babyliss Pro High Performance Curling Tong 10 mm
64,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,00 €
→ zum Angebot
-
Babyliss PRO High Performance Curler 10 mm Lockeneisen Frisiereisen BAB2489E
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
76,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 81,40 €
→ zum Angebot
-
BaByliss PRO High Performance Curling Tong 10 mm ohne Klammer Lieferung in 1-3 Werktagen 76,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
BaByliss Pro High Performance Curler Lockeneisen 10mm (BAB2489E) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BaByliss Pro High Performance Curler Lockeneisen 10mm (BAB2489E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Lockenstab
geeignet für
alle Haartypen
Anwendungsgebiete
Locken machen, Wellen stylen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Speicherfunktion, Standfuß, drehbares Kabel
Sicherheitseinrichtungen
Abschaltautomatik
Eigenschaften
Aufsatzarten
Lockenaufsatz
Material Aufsätze
Titanium
Maße & Gewicht
Kabellänge
2,8 m
Technische Daten
Aufheizzeit
25 Sekunden
Temperatur maximal
200 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen