Adler AD2030 Lockenstab und Haartrockner
Produkttyp: Lockenstab
Farbe: schwarz
Anwendungsgebiete: Locken machen - Wellen stylen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ADLER EUROPE AD 2030 Haarstyler 7-in-1 – Ionen-Technologie, Kaltstufe, 3
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,48 €
→ zum Angebot
-
Adler Ad2030 Lockenstab Und Trockner
2 bis 4 Werktage
63,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,37 €
→ zum Angebot
-
Adler Multihaarstyler AD 2030 7-in-1-Lockenstab und Föhn – 7 Aufsätze, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Adler AD2030 Lockenstab und Haartrockner Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD2030 Lockenstab und Haartrockner? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Lockenstab
Anwendungsgebiete
Locken machen, Wellen stylen
Eigenschaften
Aufsatzarten
Lockenaufsatz
Technische Daten
Leistung
1.400 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen