B. Braun Prontoderm MRSA Kit Hautdesinfektionsmittel

Darreichungsform: Kombipackung Eigenschaften: farblos - gebrauchsfertig - hautverträglich Menge: 1 p
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,08 €
Ø 84 €
84,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,08 €
Ø 84 €
84,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,38 €
ab 84,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prontoderm MRSA Kit healthii Prontoderm MRSA Kit 2-4 Werktage 84,08 € Versand kostenfrei Gesamt 84,08 € → zum Angebot
• Prontoderm Mrsa Kit 1 P Onfy.de Prontoderm Mrsa Kit 1 P 1-3 Werktage 87,46 € Versand kostenfrei Gesamt 87,46 € → zum Angebot
• Prontoderm Mrsa Kit Kombipackung, 1 P Amazon Marketplace Prontoderm Mrsa Kit Kombipackung, 1 P Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 91,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.08 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Prontoderm MRSA Kit ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,08 € 88,71 €/Päckchen Versand kostenfrei Gesamt 84,08 € → zum Angebot
Prontoderm Mrsa Kit 1 P Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,46 € 98,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,46 € → zum Angebot
Prontoderm Mrsa Kit Kombipackung, 1 P Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 91,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
PRONTODERM MRSA Kit Kombipackung 1 P ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 92,86 € Versand kostenfrei Gesamt 92,86 € → zum Angebot
Prontoderm MRSA Kit Kombipackung 1 P medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 93,02 € 93,02 €/P Versand kostenfrei Gesamt 93,02 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Prontoderm Mrsa Kit Kombipackung 1 P 01048612_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
PRONTODERM MRSA Kit Kombipackung 1 P fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,17 € 104,17 €/1 P Versand kostenfrei Gesamt 104,17 € → zum Angebot
Prontoderm MRSA Kit Kombipackung 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
PRONTODERM MRSA Kit Kombipackung 1 Packung Kombipackung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 137,38 € Versand kostenfrei Gesamt 137,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

B. Braun Prontoderm MRSA Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Prontoderm MRSA Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombipackung
farblos, gebrauchsfertig, hautverträglich
1 p
nein
Hautdesinfektionsmittel
1
bakterizid
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram