Ayyildiz POUFFY rosa 80x250 cm Hochflor-Teppich
- Der rechteckige Hochflor-Teppich in zartem Rosa misst großzügige 80x250 cm und eignet sich perfekt für weitläufige Wohnbereiche.
- Mit einer angenehmen Florhöhe von 2 cm bietet er ein weiches, luxuriöses Gefühl unter den Füßen und sorgt für Behaglichkeit.
- Das Polyester-Material vereint Strapazierfähigkeit mit pflegeleichter Handhabung und behält seine ansprechende Optik über lange Zeit.
- Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert dieser Teppich höchste Qualität und Sicherheit für ein gesundes Wohnumfeld.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Rosa 80 cm x 250 cm
3 Tage
35,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich POUFFY rosa B/L: ca. 80x250 cm 4 Tage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 64,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer,
1 Woche
64,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz POUFFY rosa 80x250 cm Hochflor für behagliches Wohnen
Entdecken Sie das Geheimnis eines gemütlichen Zuhauses mit diesem exquisiten Hochflor-Teppich. Der rechteckige Läufer in zartem Rosa verwandelt Ihr Wohnzimmer in eine Oase der Behaglichkeit. Mit seiner großzügigen Abmessung von 80 x 250 cm bietet er reichlich Platz, um Ihre Wohnlandschaft stilvoll zu akzentuieren. Die flauschige Oberfläche von 2 cm Höhe lädt zum Barfußlaufen ein und sorgt für ein wohlig-warmes Gefühl unter den Füßen.
Langlebige Qualität für anspruchsvolle Wohnräume
Der Teppich überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine herausragende Qualität. Gefertigt aus hochwertigen Polyester-Fasern, vereint er Strapazierfähigkeit mit Pflegeleichtigkeit. Diese Materialkombination gewährleistet eine lange Lebensdauer selbst bei intensiver Nutzung. Die robuste Konstruktion macht den Läufer resistent gegen Abnutzung und Verformung, sodass Sie lange Freude an Ihrem neuen Wohnaccessoire haben werden.
Ayyildiz POUFFY rosa 80x250 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayyildiz POUFFY rosa 80x250 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen